Компьютерные игры.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Компьютерные игры.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Владислав1212
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Играл одно время в Wot но уже давно ни во что не играю)

Профиль | Личное сообщение
Vaflya
Новичок

День рождения:
6 Июля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Когда-то давно Сибирь нравилась, пробовал WoW. Сейчас почти не играю

Prokop
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я изредка в Доту играю, но сейчас почти нет времени на игры.

Stydebeker79
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Давно никто в игры не играл)А я сейчас в WoT играю,очень давно Улыбка

Stydebeker79
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Играю в WoT Улыбка

telyashev.kirill@yandex.r
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сам не играю, но сына не знаю, как оттащить от компьютера. Есть идеи как это сделать?

Sanny
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сто лет ни во что не играл, но вот новый WoW анонсировали, трейлер очень уж хорош...)

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Поигрываю во II-й Starcraft. Но уже редко-редко. Heroes of Might & Magic тоже не забываю.

anatolykovalenko
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Исключительно классика типа фолоут

Rory
Новичок

День рождения:
8 Октября

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Давно уже ни во что не играл

Хоуп
Новичок

День рождения:
25 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кол оф дьюти уважаю, да..

Balerik
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Иногда хочется во что-нибудь поиграть интересное, так чтобы не скачивать на компьютер, без установки. В какие новые онлайн игры 2017 года жанра mmorpg, можно поиграть? Вообще играете в браузерные игры? Сейчас прохожу тут Dragon Knight. Какие еще похожие игры, можете посоветовать геймеру)? Часто играете?

anastasiya.volochckova@ya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я люблю с детьми в браузерные игры играть, садимся вместе - весело и интересно.

bratislav.shulga@yandex.r
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я тоже с детьми играю, только в разные развивайки

Ваныч
Участник

День рождения:
16 Января

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я раньше тоже большим поклонником компьютерных игр был. Часами мог в них играть. Холост был и беззаботен. Эх, где, то золотое время? Сейчас женат, семья, особо не поиграешь. Но иногда тянет поиграть. А тут мне жена на День рождение планшет подарила. Так я на него закачал с этого сайта много игрушек и теперь режусь в них в свободное время. Они не сложные, но может тем и хороши. Очень помогают расслабиться.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Компьютерные игры. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: