Прблемы со связью с форумами.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Прблемы со связью с форумами.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef (Шевиваген), Вы меня извините ребят, но...
Дела так не делаются!!!
PS: Сколько здесь нахожусь (уже 3 год), столько наблюдаю подобные проблемы, а последний месяц это вообще нечто...
Три года профилактика, что ли?
PSS: Заходить стал реже, надоело тыкаться в "критикал эрор"... Недовольство, огорчение

Профиль | Личное сообщение
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДЭН (darya-auto), так и темы развития не получают, сегодня вот ничего, а вчера полный абзац был.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сегодня частично зайдействовали новое оборудование.

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

уведомления не идут

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Получение уведомлений зависит от того, где у Вас почтовый ящик. В некоторых местах почта от нас может блокироваться.

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Зато форум нормально стал работать, как и сайт. Кстати и сообщения идут.

Последний раз редактировалось: IVV (Ср Янв 20, 2010 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Прогресс налицо, это однозначно. Одобряю

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio писал(а):
Получение уведомлений зависит от того, где у Вас почтовый ящик. В некоторых местах почта от нас может блокироваться.
В общем то это немного неудобно для меня. Какой выход посоветуете?

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Попробовать завести почту на другом сервисе, куда доходят сейчас наши уведомления, это нужно у форумчан поинтересоваться.

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio, уведомление о смене эл.адреса пришло. Теперь не проходит авторизация на самом сайте Конфуз

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei, так Вы же пишете на форуме, значит авторизация проходит :) и на сайте тоже проверено, пропускает под ником "alexei" и паролем к нему.

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio, Я конечно дико извиняюсь,но уведомлений с форума все равно нет Недовольство, огорчение

Последний раз редактировалось: alexei (Пт Янв 22, 2010 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

на сайте тоже проверено, пропускает под ником "alexei" и паролем к нему.

Меня не пускает Недовольство, огорчение При запросе нового пароля уведомление приходит,но система и с новым паролем ругается на не правильный ник или пароль

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вы будете удивлены наверно,но мне сейчас удалось авторизоваться на сайте,НО со старым паролем,который я уже кстати поменял, и вижу что в графе пользователь прописан мой старый первоначальный мейл Конфуз ,который кстати тоже был поменян,что подтверждалось соответствующим уведомлением от работников сайта. Не в этом ли причина не проходящих ко мне уведомлений?

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Присылайте нам на почту - логин, пароль и е-мейл, под которыми Вы зарегистрированы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Прблемы со связью с форумами. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: