Продажа авто не поставленного на учет

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Продажа авто не поставленного на учет

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Алекс-андр
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо.я так и подумал...

Владимир456
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всем привет подскажите могу ли я продать машину снятую с учета если в птс указана мама владельцем!!!

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Владимир456, только от имени мамы по доверенности.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
лешка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не могу поставить на учет купил машину оформили куплю продажу все нормально но он собственниккупил ее в какомто ООО и не ставил на учет с меня требуют куплю продажу прежней сделки он мне прислал по факсу говорят надо оригинал.

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну и правильно требуют. Теперь вам надо оригинал каким-то образом у продавца брать, или искать знакомых чтоб поставили на учет или так же как и вам продали продать.

Профиль | Личное сообщение
Dankov
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сегодня приобрела авто, пока не ставила на учет, на руках ПТС и договор купли-продажи, номера стоят прошлого хозяина, могу ли я ездить на ней сейчас и в течение какого времени?

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Dankov, можешь. Но в течение 10 дней обязана поставить на учет

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Токмо про ОСАГу не забудте.

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дык без него и не поставят!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Продажа авто не поставленного на учет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: