Стальная дверь Гардиан. Глазами клиента...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Стальная дверь Гардиан. Глазами клиента...

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А вот меня Форпост вполне устроил Улыбка

Профиль | Личное сообщение
Якиш
Участник

День рождения:
20 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei, у меня в новой квартире Форпост уже застройщик установил, но не отрегулировал. Дверь хлопает от разряжения в подъезде. В принципе можно и ее под сигнализацию ОВОшникам сдать, но есть большое желание поменять на что-то более надежное, а ее в деревню бычка запирать.

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei писал(а):
А вот меня Форпост вполне устроил Улыбка

Возьми консервный нож и попробуй вскрыть...
Ты будешь удивлён...
Главное в обморок не упади от увиденного... Закатываю глаза (сарказм)

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДЭН (darya-auto),
Цитата:

Возьми консервный нож и попробуй вскрыть..
Вандал Очень смешно
Я ее по большому счету брал не из-за бронебойных параметров. Хотя может это и не Форпост вовсе,знаю точно,что произведена в Калининграде. Рядом у соседа стоит практически копия моей,но у него стопроцентный Китай и внешне она действительно какая-то более щупленькая что-ли.

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei писал(а):
ДЭН (darya-auto),
Цитата:

Возьми консервный нож и попробуй вскрыть..

знаю точно,что произведена в Калининграде.

Больше никому этого не говори и срочно в магазин за новой дверью!
У тебя не дверь!
Ты даже не представляешь как ты ошибаешься!
Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=Qv7egXdZMsI
Перед тем как смотреть вызови Скорую... Шок

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДЭН (darya-auto), Да хватит меня пугать Очень смешно Не такая у меня как в ролике.

es62
Постоянный участник

День рождения:
1 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне мужики в гаражах советовали как укрепить калитку в гаражных воротах,какие замки поставить,но все эти басни развенчал наш гаражный сварщик. Оказывается в магазинах совершенно официально продаётся набор - газорезка,который имеет более чем компактный вид. К тому же как сказал "сварной" ,что к гаражу,что к квартире тянутся провода 220В,т.е. имеет место быть банальная эл. сварка. Вывод - крепкая,правильно установленная дверь с набором "секреток" + различные варианты замков,увеличивают время вскрытия или попросту отваживают фраеров или "середнячков" ,а "заказанную" квартиру "обнесут" полюбасу. Так что вневедомственная охрана вкупе со всем вышеперечисленным + страховка.ИМХО

TroyS
Участник

День рождения:
4 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да ! нет идеальной системы защиты!!!!!

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я вот слышал, что в Саратове какие-то двери делают неплохие. Не в курсе?

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef (Шевиваген) писал(а):
А я вот слышал, что в Саратове какие-то двери делают неплохие. Не в курсе?

Вот лучший сайт и форум профи!
_http://www.dverizamki.org Внимание!

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

es62 писал(а):
Мне мужики в гаражах советовали как укрепить калитку в гаражных воротах,какие замки поставить,но все эти басни развенчал наш гаражный сварщик. Оказывается в магазинах совершенно официально продаётся набор - газорезка,который имеет более чем компактный вид. К тому же как сказал "сварной" ,что к гаражу,что к квартире тянутся провода 220В,т.е. имеет место быть банальная эл. сварка. Вывод - крепкая,правильно установленная дверь с набором "секреток" + различные варианты замков,увеличивают время вскрытия или попросту отваживают фраеров или "середнячков" ,а "заказанную" квартиру "обнесут" полюбасу. Так что вневедомственная охрана вкупе со всем вышеперечисленным + страховка.ИМХО

Дверь стоимостью в миллион выносится за два миллина :) Закон работающий.

Виктор Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: дверь Ответить с цитатой |

Нет в Калинграде завода Форпост. Каждый может это легко проверить найдя здание в гугле которое в документах прописано. Максимум это на склад похоже)) Так что не переплачивайте за бренд. Хотите китайскую дверь - 5000-8000 потолок!
Я за отечественных производителей! Нужно по выставкам ходить щупать двери, с консультантами общаться, чтобы сделать правильный выбор. Лично мне тоже Гардиан нравится - то что наличник вместе с рамой идет сразу, замки Гардиан - мне кажется вообще лучшие по цене/качеству. т.к. итальянцы совсем дороги стали, звукоизоляция неплохая (но обязательно монтажный зазор штукатурить нужно) и отделок полный каталог.

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня у подруги собака закрыла металлическую дверь на "собачку" изнутри.. Она уже рисовала в голове ужасные картины срезания двери болгаркой... Вызвала МЧС.. Приехал чувак с дрелью, просверлил маленькую дырочку в двери, поколупал там проволочкой и открыл дверь.. Можно подумать, домушники этого не знают... Фи! (дразнит)

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME писал(а):
Можно подумать, домушники этого не знают...

Поэтому правильно устанавливать ДВЕ двери.
С первой справиться не сложно.
Со второй дверью, замков которой снаружи не видно, уже сложнее.
Одного замка со сдвижной щеколдой, открывающегося через отверстие диаметром в 10-12 мм складной "козьей ножкой" на 2-ой двери достаточно для 100% безопасности, т.к. без эндоскопа с поворотной головкой не открыть.
...
Мне двойные двери делали Мастера из Клина. Сначала в электростальской квартире, потом в московской квартире. Все замки которые отдавал для установки, после ухода мастеров-установщиков ... заменил на точно такие же, но с другими ключами.
Не то что вскрыть замки, но даже вытащить эти двери из проема будет большой проблемой, даже для МЧС ... только резать газо- или бензо- резом листы, потом рвать асбест, резать армирующие сетки и так далее.

У меня есть полигон, где можно поизучать инструмент и методы домушников.
В гараже первую дверь вскрывают не первый раз (попытки чередуются раз в три-четыре года), помыкаются-помыкаются с замками второй двери, а к главному сувальдному замку, гнездо ключа которого закрыто сдвижной щеколдой, подобраться никак не могут.
Искать бесполезно, но компенсацию проходимцы оставляют.
Укладываю в тамбуре лист металла смазанный крезолитом и посыпанный песочком. После посетителей нахожу ... весь тамбур в следах борьбы за живучесть "кроликов на паркете", иногда с кровью на стенах ... остаются фомки, кувалды и прочие инструменты.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Родос-М, "перо в бок" еще никто не отменял! Сам все покажешь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Стальная дверь Гардиан. Глазами клиента... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: