Стальная дверь Гардиан. Глазами клиента...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Стальная дверь Гардиан. Глазами клиента...

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ayt, ну да))) от себя тока запираться и гемор создавать открывать/заарывать

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
МаксимЗ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дверь должна быть удобной. Качественно установленной. Замки не должны ломаться. У меня уже вторая дверь мультилок и я всем доволен.

Sergostr
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А кто что-нибудь скажет о Торекс, в сравнении например с Гардиан?

es062
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Торекс из серии "Профессор" могут сравниться с Гардиан,цена будет такая же.

Профиль | Личное сообщение
ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Торекс попахивает подвалом... Подмигивание

es062
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДЭН (darya-auto) писал(а):
Торекс попахивает подвалом... Подмигивание

Подвалом попахивают практически все двери.
У меня дома с 98г. стоит кооперативная дверь,которые раньше лепили где хотели,так вот,металл на ней потолше Торекса будет и заходы уже тогда делали,ригелей только нет,замки самые примитивные,зато посмотрев на ютубе соответсвующий сайт по вскрытию замков и изготовлению отмычек(и даже их продаже!),поставил в новую квартиру просто красивую дверь и продублирую это вневедомственной охраной.

cimeries
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Дверь Гардиан ДС9 ужасный брак Ответить с цитатой |

Привет! Отзыв может содержать эмоции и ругательства.

Решил сменить входную дверь. Старая дверь была "ещё та!" - родом из начала 90-х. Обычный кусок железа, щели в коробке, без шумоизоляции и обивка вагонкой. Прожил с этой дверью 25 лет. Все эти годы терпел и шум с площадки и ветер по полу. Стал искать производителей. Благо живу в Йошкар-Оле и в городе очень много дверников. Выбор, конечно, сразу пал на Гардиан, т.к. разрекламированный бренд и много слышал от знакомых. Да и во второй квартире уже стоял Гардиан. И я решил не выбирать и не сравнивать конкурентов. Дальше оставалось выбрать дверь из ассортимента. Мои критерии выбора были просты:

-максимальная шумоизоляция

-толстая дверь (нравятся массивные двери)

-максимальная теплоизоляция

Выбор пал на ДС9. Цвет двери черный антрацит. Это какая-то новая дверь в модельном ряду Гардиан. Она мне понравилась, т.к. очень толстая. Где-то 10см в толщину. И по характеристикам очень защищает от холода и шума. ДС9 вроде как поставляют даже в северные города.

Дальше были стандартные шаги. Заказал дверь в столе заказов Гардиан. Сделали замеры. И вот наступает первый негатив от Гардиан - производство двери заняло 2 недели! 2 недели! А я нахожусь в Йошкар-Оле, где этот Гардиан и находится. Но мне объяснили, что такой срок из-за того, что размеры проема оказались не стандартные. Ну, ладно это я как-то вроде вытерпел. Быстро успокоился и стал дожидаться свою офигенную дверь ДС9 с офигительным цветом.

Прошло 2 недели и наступает день установки. Вот тут и пошел сплошной негатив в сторону Гардиан:

1. дверь привезли без упаковки. Даже не была завернута в пленку с лопающимися шариками

2. ошиблись с накладкой на замок. Установщикам пришлось ждать "специального" человека, который эту накладку привез

3. накладку на нижний замок установили немного криво

Дальше хуже. Пока монтажники возились с моей старой дверью, я стал осматривать свою дверь ДС9. Ничего подозрительного не нашел. Мою старую дверь быстро сняли и довольно быстро поставили новую дверь. Кстати, вот к установке претензий совсем нет. Ребята (а их было 3 человека) сделали все быстро и без косяков.

Дверь установили и я начинаю делать финальный осмотр. Вроде все шло нормально, пока я не замечаю две потертости со стороны замковой зоны. Сначала я думал, что это грязь, но это оказалась не грязь. Мою дверь ДС9 чем-то поцарапали, либо что-то об нее терлось. Такое ощущение, что дверь на что-то поставили и слегка подвигали туда-сюда. Я просто прифигел от такой конкретной лажи со стороны Гардиан. Дверь ДС9, скажу я вам, не бюджетная и очень обидно, когда ты замечаешь такой брак от такой известной фирмы как Гардиан. У меня есть два знакомых, которые ставили себе двери от Гардиан и тоже не бюджетные и у каждого из них были проблемы. У одного дверь пришла без шторки на отверстие в замке, у другого были проблемы с замками при установке. Теперь и я стал жертвой очень плохого сервиса от Гардиан. Это же как надо относиться наплевательски к клиентам, чтобы допустить дверь с браком к отправке. Я этого никогда не пойму. Я сам работаю начальником отдела качества в ИТ фирме и знаю, что такое угодить заказчику. И такого реально ужасного качества я не ожидал от Гардиан. Теперь я не знаю, что делать с этими царапинами, т.к. одна из них на уровне глаз и очень мозолит глаза. Претензию я уже написал, но чувствую, что ничего не исправят как и тысячам другим людям, которые покупают у Гардиан двери.

Но сама входная дверь ДС9 очень даже отличная! Особенно в цвете черный антрацит. Шумоизоляция у нее просто отменная и толщина как у сейфовой двери. Вот тут Гардиан молодцы - двери делать умеют, а вот качество реальное говн*ще!

bambuk
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

двери, конечно, красивые, но переплата за бренд уж слишком серьезная (к фабрике Софья это тоже относится) в итоге заказал себе двери аналогичного качества у себя в городе на тысяч 100 дешевле (4 внутренних и 1 входная)

Servis-Guardian
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Стальная дверь Гардиан. Глазами клиента... Ответить с цитатой |

Sigyrd писал(а):
ДЭН (darya-auto) писал(а):
Решил вот создать такую тему, дабы поделиться личным опытом... Счастье

Итак...
Две недели шерстил инет...
Перерыл кучу сайтов...
Звонил, приезжал, выяснял, доканывал вопросами...
Вчера принял решение и...вызвал мастера из компании Гардиан...
Внимание!

Если еще не поставили дверь, то рекомендую все взвесить еще раз!
Так уж получилось, что за последние 3 года мне пришлось устанвливать 4 раза входную дверь. Это Форпост, Гардиан, Стал, и Клинскую дверь.
Так что могу немного поделиться опытом

1.Форпост - дрянь конечно, но из плюсов хорошая шумоизоляция и цена в 11500тыс. Но каждый раз уезжая из дома на несколько дней возвращаясь подходя к двери - вздыхаешь с обглечение...не вскрыли.
2. Гардиан - дверь то может и ничего, середнячок НО только с нормальными замками и к сожалению нормальных установщиков нет... Ее просто приваривают к пластинам вбитым в проем, и запенивают... Чудес взломостойкости и шумоизоляции тут нет... Кстати "компании Гардиан..." - нет, есть завод в ойшкар-оле которые везет сюда двери и здесь их реализует все кому не лень! Никакого представительства завода нет.
3. Стал - если исходить что нормальная дверь с нормальными замками (Чиза+Мотура) стоят от 45тыс - то это просто супер вариант. Шумка на высоте, установка - ее в проеме бетонируют...Если стена из строймусора, то стену разберут и выложат из кирпичей потом, потом поставят дверь, закрепят и заделают раствором...разницу чувствуете? Качество самой двери Гардиан превосходит в разы... Ну и не надо забывать что эти ребята двери делают, устанавливают, гарантия есть на замки, на обслуживание и пр. То есть посредников как с Гардианом нет.
4. Клинская дверь - самая дешевая стоила 14тыс с установкой, но ставил ее как тамбурную. Хуже Гардиана, но лучше Форпоста... Такие двери я смотрю стоят у 90% москвичей...)))

Еще из опыта родителей:
Эльбор - дверь на вид как в банковском хранилище. Замок - силовой эльбор внушает уважение... Внушал до тех пор пока квартиру два раза не ограбили. Клинская дверь стояла вторая... Разумеется тож не помогла... Двери не взламывались, открывались замки. Поэтому на замки Гардиан (они их очень впаривают) и Керберос - не соглашайтесь ни в коем случае.

Источники в интернете в основном сводятся к паре сайтов и их клонов в которых превозносятся отечественные замки Керберос и прочие. Все остальное хаится - не ведитесь, черный пиар.

Последний раз редактировалось: Servis-Guardian (Вс Янв 29, 2017 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз

Servis-Guardian
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Cразу видно, кто писал. Представитель Стала!!! Любой строитель скажет, что забивание влажным пескобетоном или жидким раствором не даст жёсткого сцепления со стеной дома, а тем более будет микро щель через которую будут проходить сквозняк с запахами подъезда! Бетоном заливают слабые рамы, чтоб усилить их! Стал достойный соперник Гардиан, но как бывший дилер обиженный и пишет всякие гадости! Это как минимум не профессионально! Если по честному: то это разные конструкции, дверь клин-это изготовлены из подручных материалов(профильная труба, уголки и лист металла!), дверь торекс( это штампованная дверь с толщиной металла до 2мм, один наружный лист металла и рёбра жосткости.), Стал полуфабрикат( это профильная труба, уголки, лист металла и некоторые детали из штампованного металла-во сновном уголки обромления панелей), Гардиан(это полностью штампованная дверь и рама, изготавливаемая на высокоточном ипортном оборудовании, выполненная продукция соединяется точечной сваркой, дверь имеет 2 листа металла, от 2мм и выше, в зависимости от модели. Если подойти к двери любого производителя и упереть ногу снизу двери, а рукой за верхнюю часть двери потянуть на себя и дверь сыграет хотя бы на 1.5 см и более, то у такой двери все шансы быть вскрытой методом отжима монтировками! Что касаемо замков: согласен(керберос, эльбор) у Гардиан разные модели(есть разного предназначения и секретности) г-25.14, г-21.14 - по секретности и крепкости серьёзные конкуренты Чиза или Мотура, разница в тишине работы(цена в три раза дороже) г-40.11 аналог тишины! На мой взгляд надо ставить два замка сувальдный и цилиндровый(цилиндр есть за 16500р. достойный по защите от отмычек и высверливания защищён титановыми стержнями). Даже не все специалисты службы сервиса срочного вскрытия, могут быстро вскрыть гардиан замки даже силовым воздействием. Самые лучшие двери по взломостойкости-(это утопленное полотно, замок невидимка, и толщина металла от 3мм. И по меньше всем хвастать, что дома на кухне в банке из под кофе лежат деньги на новую машину! ). Если не заказали дверь которая должна выполнять серьёзные функции, то нужно вызвать мастера по дверям и потом замерщика. Либо найти такого менеджера, который сможет проконсультировать по всем этим вопросам! Я начинал свою работу со сборщика, в компании Легион-21 век(двери были достойнейшие, сейчас их не производят!)
С уважением ко всем, мастер по железным дверям, Александр.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Стальная дверь Гардиан. Глазами клиента... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: