Не удавшийся ремонт

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Не удавшийся ремонт

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Hollow
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Не удавшийся ремонт Ответить с цитатой |

У меня ГАЗ-3102(406 двигатель). У меня сломало кранштейн крепления насоса гидроусилителя, и обломило болт верхнего креплания. Заломыш соответственно остался в блоке. Приехал я в КРАСГАЗСЕРВИС в Красноярске на улице Цимлянская. Подхожу на ресепшн, говорю мол так и так. Меня отправляют к механику. Я ему обрисовываю ситуацию, он даже не смотря автомобиль, говорит, что надо снимать двигатель. Я ему конечно отвечаю, что это полный бред. Идем мы с ним к машине, смотрим. Он все равно настаивает на том, что бы высверлить зыломыш надо снять двигатель, разворачивается и уходит. Я ему делаю замечание, что нельзя поворачиваться к клиенту спиной, на что получаю ответ в не очень вежлевой форме"ВОН ТАМ ЖАЛОБНАЯ КНИГА, ИДИ И ПИШИ, ЧТО ХОЧЕШЬ. И ВООБЩЕ ПОИЩИ ДРУГОЙ СЕРВИС, ГДЕ ТЕБЕ СДЕЛАЮТ". Я в шоке. Кругом стоят люди и все это слышат. Ну я сожусь в машину и еду по совету сотрудника КРАСГАЗСЕРВИСА в другой сервис. Мне все там делают в течении дня. Оказывается надо было просто снять радиатор и решетку радиатора. Работай не хочу. Вот такая ситуация. Одно обидно, почему в специализированном автосервисе не могут качественно и с минимальным затратом времени произвести ремонт? Ведь снять двигатель, это более затратно по времени, чем снять радиатор. Да и цена ремонта совсем другая. И куда же смотрит их руководство????

Профиль | Личное сообщение
ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Надеюсь Вы написади всё, что думаете в жалобную книгу...
Если нет, то обязательно через не хочу вернитесь и напишите!
Таких ублюдков надо лечить! Очень злой

Urasik
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Как такой бизнес может процветать? Так разговаривают во многих техцентрах.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Не удавшийся ремонт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: