газель(405 дв.), проблемы в работе двигателя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> газель(405 дв.), проблемы в работе двигателя

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
михаил савельев
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

405 загорелось давление насос поменял все без изменений.

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

михаил савельев писал(а):
405 загорелось давление насос поменял все без изменений.

Искренне сочувствую.
Не там искали и без подсказки найти будет сложно.

Проверьте состояние звездочки угловой передачи привода масляного насоса с промежуточного вала двигателя.
Она находится под впускным коллектором, под горизонтально расположенной крышкой (60мм Х 90мм), на четырех болтах.

Если на звездочке, которая установлена (напрессована и прикручена) на заднем конце промежуточного вала
"съело" зубья,
то для ее замены придется снимать переднюю крышку цепи и звездочку промежуточного вала.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
коля
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Газель 405 мотор загорелось давление шестерни наприводе нормальные,насос новый.

коля
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Газель 405 мотор загорелось давление шестерни наприводе нормальные,насос новый.

Шофёр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

коля!
Вы пишете, что масляный насос у вас стоит новый... А почему меняли масляный насос? Этот насос, который у вас стоит, работает? Есть ли вообще давление масла в системе (есть ли подача масла вообще)? Что показывает указатель давления масла, если он у вас в автомобиле есть? Что за "Газель" у вас, кстати? Какого года выпуска?

Профиль | Личное сообщение
борт
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

405 евро 3 дв подстукивают гидро компенсаторы то 1 то 2 ато и вовсе нет и под масленой крышкой конденсат густая эмульсия а в масле нет подскажите что делать

ильшат
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

двигатель 405 попадает тосол

макар
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здраствуйте как подключить заслонку новую на газели 405 евро3 при включеном зажиганий или при выключеном Улыбка Улыбка

Шофёр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

макар!
О какой заслонке вы спрашиваете?

ильшат!
Куда у вас попадает "Тосол"?

Pasha1976
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Добрый день. Столкнулся я недавно с такой штукой как экономитель топлива, раньше слышал о нем но не покупал, думал что это лохотрон, но недавно жене знакомые посоветовали и она сама купила, ну а я решил проверить. Я езжу на иномарке, у меня с этой штукой расход топлива зимой стал меньше чем летом! А друзья говорят что на отечественых авто она ещё лутше работает. Мои знакомые решили секономить и купили какуюто подделку так она вообще никакого результата не дает. Моя жена покупала вот сдесь http://8b.kz/Qaxb и я там ещё один для себя заказал, жду, скоро должен приити. Всем советую, не пожелейте денег один раз и потом будеде каждий день меньше тратить!

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Pasha1976 писал(а):
Всем советую, не пожелейте денег один раз и потом будеде каждий день меньше тратить!

...
Выбросьте деньги один раз ... дальше не чего будет тратить.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Шофёр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лично я считаю, что топливная экономичность машины определяется, в первую очередь её конструкцией и тем, правильно или неправильно она работает, т.е. её техническим состоянием, ну и качеством топлива, конечно.

Шофёр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А вы, Pasha1976, коль так расхваливаете эту штуковину, приведите конкретные данные по характеристикам двигателей без неё и с ней, и принцип её работы опишите, пожалуйста.

RZHVLKSNDR
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребята Подскажите пожалуйста? машина больше 75 км.ч ни едет! катализатор выбил поставил обманку! ездил на диагностику прошивал мозги ничего не изменилось ,чека не горит ,давление в рампе отличное, работает на холостых ровно ! больше не знаю чего ещё может быть!

Шофёр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

RZHVLKSNDR!
Расскажите, как у вас вообще работает машина, а то по вашему описанию сложно что-либо предположить. Как у вас тормозные барабаны и тормозные диски? Не перегреваются ли? Не перегревается ли двигатель? Как он вообще работает? Нет ли детонации (стука) в двигателе при разгоне? Что предшествовало этой вашей проблеме с автомобилем?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> газель(405 дв.), проблемы в работе двигателя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

Перейти: