Довериться ли фирме при подборе автомобиля?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Довериться ли фирме при подборе автомобиля?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
nemo105
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Довериться ли фирме при подборе автомобиля? Ответить с цитатой |

хочу приобрести автомобиль, но сам выбирать и проверять не умею - впарить могут какоенить Г..о.

видел в нете объявы компаний, которые помогают найти авто, проверяют его, торгуются с продавцом, оформляют ну и т.д. Покрайней мере так они пишут. Стоит это около 13-18 тыс. руб. Стоит им доверять ??

или можно найти частного "помощника" - такие передложения тоже есть.

если есть опыт пользования этой услугой, поделитесь впечатлениями, ну и телефончиком (если понравилось).

Профиль | Личное сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

nemo105, почитайте правила форума для начала!

p.s. тема отредактирована

БАЙСОН
Участник

День рождения:
9 Августа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну для начала(по теме),думаю нужно почитать договор с этой фирмой,которая предоставляет Вам услугу,и все станет ясно,если сами не понимаете ничего в порядке составления договоров,то обратитесь к знакомому юристу,пускай он изучит последний договор!А если договор устный,то это кот в мешке полагаться на его надежность по крайней мере глупо!Это мое ИМХО

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Стоит это около 13-18 тыс. руб. Стоит им доверять ??

Смотря сколько авто они проверяют за эти деньги, т.к. хотя бы несколько вариантов проверить придется. Но в целом непрофессионалу трудно самому проверить авто, нужны специалисты, вопрос только в том, что бы найти нормальных. Покупать машину без проверки, это очень ненадежно по всем параметрам.

nemo105
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio писал(а):
Цитата:

Стоит это около 13-18 тыс. руб. Стоит им доверять ??

Смотря сколько авто они проверяют за эти деньги, т.к. хотя бы несколько вариантов проверить придется. Но в целом непрофессионалу трудно самому проверить авто, нужны специалисты, вопрос только в том, что бы найти нормальных. Покупать машину без проверки, это очень ненадежно по всем параметрам.

Можно самому искать машины как умеешь (инет, газеты и т.д.) а машину проверять у них (стоит че-то около 1500 за проверку). есть услуга у них: "мастер на сутки" (как-то так Плачет ): он типа ездит с тобой весь день и смотрит авто (стоит что-то около 7500 руб.) ну и отдельно можно оформление и т.д.
по моему: если нет "знакомого эксперта" то заманчиво заказать полный поиск за 13000.
только вот, действительно, будут ли они вообще искать, смотреть, торговаться. "Эксперту" думаю не составит труда облопошить заказчика первой попавшейся машинкой - особо не напрягся и бабульки получил. ИМХО

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне кажется, только знакомые. Никому, кроме близких знакомых и друзей (незаинтересованных ни в чём вообще), в этом деле доверять нельзя. Потому, что все остальные либо заинтересованы (получить за помощь Вам, Ваши деньги, с наименьшим напрягом для них), поиск - равно очень высокий уровень риска купить хрень. Поищите среди знакомых и друзей, которым бы было всё равно до Вашей покупки.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

есть услуга у них: "мастер на сутки" (как-то так ): он типа ездит с тобой весь день и смотрит авто (стоит что-то около 7500 руб.)

Я думаю в крупном городе за день малореально толком посмотреть несколько машин, это скорее для поездки на авторынок подоходит, где рядом много потенциальных авто для покупки Улыбка

romanlp
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я пользовался услугой подбора и проверки авто перед покупкой . Приехал Автоэксперт и по первому взгляду сразу отбраковал 5 машин, не тратили зря время на них. После определились по 2 машинам , проверил он кузов,внешнюю часть и документы на чистоту. Далее поехали в сервис, проверили подвеску, двигатель за 300 руб и Автоэкспрет сторговал 25 тр . В итоге при мне хорошая машина и сэкономил денег. Если Вам интересно, заказывал этих ребят http://проверка-авто39.рф

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Довериться ли фирме при подборе автомобиля? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: