КАК избежать развода в автосервисах?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> КАК избежать развода в автосервисах?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Smurfy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

vadim_kazakov_1979@mail.r писал(а):
нужно иметь друзей, которые разбираются в этом))) Вот и всё) Особенно девушкам.

да, Вы правы, легко можно нарваться на мошенников

Профиль | Личное сообщение
Seregka
Новичок

День рождения:
15 Июня

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Друзей....Свои тоже могут быть далеко не профи. Я больше доверяю мастерским с хорошими отзывами.

Русланн
Новичок

День рождения:
12 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Чтобы избежать развода, нужно обращаться в проверенные автосервисы и не гнаться за низкими ценами. Чаще всего опытные мастера ездят на стажировки и ценят свою работу. Я не говорю, что нужно отстегивать кучу денег, но все же.

Арина1
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Отправляю в сервис мужа))) а так советовала бы ездить в проверенные сервисы, к проверенному мастеру. И если сам совсем не разбираешься - бери друга знающего. Можно купить самому запчасть и пометить ее, потом проверить ее ли поставили. А вообще не запускать ремонт чтобы потом не накрутили счет

senya.volniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это точно, профилактика всегда дешевле, чем лечение

MikeOlof
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у официалов - гарантия, а у черных сервисов может быть дешевле и ни чуть не хуже, но в 70% случаев у черных - кидало. В общем только к проверенным черным и если кошелек позволяет то официалы.

Alex_30
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Надо изначально знать свой автомобиль) что и как в нём устроенно)

Ярый
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Моего знакомого, опытного водилу, развели, как мальчика. Есть такие умельцы. Так что надо всегда быть к подвоху.

Martinel
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Думаю, что если девушка на машине, то должна хоть чуть-чуть разбираться в ситуации.

Bilbo
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я обычно обращаюсь с проверенный сервис.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> КАК избежать развода в автосервисах? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: