Автодом Лада и ВАЗ 2115 за 5400$?

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автодом Лада и ВАЗ 2115 за 5400$?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
TPAKTOP
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Автодом Лада и ВАЗ 2115 за 5400$? Ответить с цитатой |

Господа, никому не приходилось сталкиваться с ООО "Автодом Лада", что на м. Полежаевская. Нормальная это фирма, или кидалово? Да, ещё интересует вопрос, реальна ли цена 5400 на новую ваз 2115, 2004 года, 8 клапанов, европанель, передние стеклоподъёмники, иммобилайзер, противотуманки и что-то ещё там??

Профиль | Личное сообщение
руслан
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если это на хорошевке слева от дороги по направлению в сторону области, то ни в коем случае.

GTA
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А расскажите поподробнее что это за контора, а то по телефону звонил несколько раз и цены там называют очень недорогие.
2114-5800$ базовая модель.
Говорят цена окончательная - НО ПРАВДА ЛИ ЭТО????

GTA
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати вот их телефон 941-50-87 Автодом Лада ООО...
Ну О-О-ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ.
ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ОПИШИТЕ ПО-ПОДРОБНЕЕ...

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

GTA, смахивает на рекламу? Подмигивание

GTA
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Адрес, помоему м.Полежаевская - Магистральный переулок д 5-Б...
Автосалон ООО Автодом Лада с 9-20ч. без выходных.
На звонки отвечает оператор - Елена.

GTA
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да какая реклама, просто я вчера 3 салона объехал по телефону называют одну цену, приезжаю, начинают разводить,в итоге цена оказывается аж на 400-500 долларов дороже, приходится орать мол зачем людей обманывать по телефону и называть неверные цены, тем самым отнимая у них драгоценное время.
Вот это и возмущает... Злость

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В тех салонах где я был, там такая ситуация
1-ый: Звоню говорят мол приезжай - 2114 - 5900$, приехал, говорю где?
На стоянке две машины всего, они говорят нет проблем, со склада привезем, я говорю цвет черный - они говорят, о-о-о мол это сразу на 100$ дороже, я говорю ладно фиг с вами давайте, они говорят что мол просто так машину нельзя купить, надо еще 305$ отдать за сигналку антикор и подкрылки...я говорю мол вы офигели, так зачем по телефону говорить одно а в реале другое, где тот с кем я общался по телефону, а они их спрятали их и не найти, такое впечатление что они вообще где то на квартире сидят.
2-ой: Приезжаю, без звонка и мне сразу откровенно говорят 6800$....
3-ий салон звоню, говорят 6700$, вроде реал, приезжаю, да действительно базовая 6700$...

Вот такая ситуация, кстати если кто знает где честно и не очень дорого то подскажите место.

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Итак,вся завеса тайны раскрылась...
Приехал сегодня с другом в салон Автодом Лада, у ворот нас сразу встретил консультант, мужичок в возрасте, неплохо выпивший, наверное засадил стакан, потому как на морозе стоять холодно, и спрашивает мол чем могу помочь, я говорю - показывай 14-е, где стоят...
И между тнем спрашиваю, сколько стоят они, и только я повернулся по направлению к машинам услышал, стоят они говорит помоему 6700-6800, в это время меня охватил ужас и злость.
Я говорю а какого ... мне по телефону наговорили, получается у вас машина по телефону 5800, а приезжаешь уже на 1000 дороже...
А он мне со своей пьяной головы вправлять начал, мол Ельцин тоже обещал всем а не фига не выполнил...
Я правда так и не понял причем здесь Ельцин, но мужик совсем не унимался, и начал толкать нам про то , что мол по телевизору много чего показывают...
Вообщем мы ему сказали, все с тобой и вашим салоном-шарашкой понятно...
Выходим за ворота и я набираю номер автосалона по мобильнику, поднимают трубку - я спрашиваю 2114 сколько стоит???
А мне в ответ - 5800 Счастье , я переспрашиваю - это окончательная цена???

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне говорят -да, окончательная цена.
Тут моему терпению приходит конец, и я по телефону словесно от.... эту тетку которая обманывает людей, причем так нагло...
Не обращайтесь в этот салон - там все ЛОЖЬ....
Недовольство, огорчение

В итоге я решил ради интереса проехать в ростокино-лада что на ВВЦ, так вот там все по людски 2114 стоит 6489 у.е. и без всяких лаж....
Плати по курсу цб и забирай спокойно машину, кстати по телефону они говорят те же цены , что и в действительности....

Еще нашел 2114 за 6300, автосалон находится у м. Площадь Ильича, более предметно не сталкивался, но говорили в реале 6300 базовая комплектация....
Вот такие дела. Очень смешно

Дым
Постоянный участник

День рождения:
17 Января

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Надо было перезвонить непосредственно из автосалона и, не отключаясь , подойти к менеджеру, уточнить прайс-лист. Счастье

Rigas
Участник

День рождения:
28 Сентября

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: индентификация мужчины Ответить с цитатой |

Хотелось-бы, чтобы люди, которые считают, что могут открыто нахваливать или ругать какую-либо фирму, оставляли-бы о себе побольше контактной информации. Иначе, увы, это смотриться неубедительно, даже если правда. .... Может вы посто боитесь? .... ой ... ой....ай...
У меня по поводу ростокинолада тоже есть мнение, и такое: единственное, что у них честно-это соответствие цены "там-и-там", но после покупки машины вас будут поджидать, как я говорю: нюансы. Это и очередь на ТО, и ремонт за "свой счет", плюс дорогой сервис, высокая стоимость допоборудования, АБСОлютное отсутствие препродажой подготовки, юридическая незащищенность, т.к. официально машины вам продают от фирмы с которой "взяткигладки"... короче, салон для тех, кто активно не пользуется возможностями интернета, не читает газет-журналов, и курс доллара узнает по ценнику на обменном пункте. Впрочем, у меня в последнее время, есть такое мнение, что в Москве все салоны торгующие РУССКИМИ !!! ( ... слышен салют и авации ) автомобилями, не удовлетворяют требованиям современного человека, живущего в 21-м веке. Вот сегодня был в Инкомладе, водил жалом, разнюхивал, щупал ... тоже не фонтан, ... а что деать ???

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Какую ты хочешь информацию обо мне.???
И чего же мне бояться, если люди откровенно врут, мне пришлось проехать некоторое кол-во километров, потратить н-ное кол-во времени, приехать и узнать что машина дороже на 1000$...
А что касается твоего мнения по поводу ростокино-лада, не знаю что сказать, потому как таких проблем как у тебя у меня не было.
Машину брал новую, то мне не нужно, я не чайник, и могу все сам сделать, а вот ты судя по разговору, ездеешь чиниться в сервис....
Во вторых, что касается ремонта за свой счет, так он и должен осуществляться за счет владельца...(так быстрее,нежели ждать очередь в сервисном центре)
А хочешь гарантии- купи иномарку.....
В-третьих что касается стоимости доп.оборудования, правильно, конечно все дороже,это их хлеб...Поэтому все это можно найти куда дешевле, купить потом и установить...
Я беру машину, совсем базовую, а остальное поставлю сам (магнитолы,колонки, и прочее),а знаешь почему, да потому что они на этом нагреваются в два раза больше.
А чтобы установить что-либо в машину, огромного ума не надо.
Так что это дело каждого,где брать и по какой цене...
Я лишь высказал мнение об этой фирме и в этом нет ничего противозаконного с юридической точки зрения.

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вполне нормально высказываться о той или иной фирме,дабы предостеречь людей от подводных камней и ошибок...
Так что высказывайтесь по поводу различных фирм.
Ведь многие из нас хотят купить машины без надувательства со стороны автосалонов, и за реальную цену.

С уважением ко всем.
Гость.

Rigas
Участник

День рождения:
28 Сентября

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Реклама на форумах. Ответить с цитатой |

Современные технологии интеренет рекламы и Пи-Ар (созд. обществ. мнения) имеют в своем арсенале такой рекламнй ход как, употребление названия рекламируемой фирмы в интернет форумах. Причем не важно в каком "свете" упоминается данная фирма, главное это сам ФАКТ оглашения названия, рекламируемого предприятия. Некоторые зарубежные агенства выплачивают "писакам" до восьмисот долларов в месяц за подобные тексты.

В связи с этим, важность любой полезной для посетителей форума информации, может быть неоценена должным образом, а ее источник подвергнут насмешкам. И все только потому, что источник остается анонимным. Ведь для пи-ар-агента, анонимность - наиважнейшее условие работы, и одновременно - ярлык, позволяющий выявить "джинсу" среди обилия ценной информации.

А ко мне требую обращатся на ВЫ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автодом Лада и ВАЗ 2115 за 5400$? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: