Автодом Лада и ВАЗ 2115 за 5400$?

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автодом Лада и ВАЗ 2115 за 5400$?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
75
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Что к вам менты ещё не приезжали ни разу? В России, в России, я живу. Хотя конечно повторяю ещё раз КАК чаще в России: ничего не спрашивая омновцы выбивают дверь и кладут всех на пол, после чего находят наркотики и оружие.

75
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вообще-то послание было напрвлено Rigasу - от Латышаса.Улыбка)))
. Видно было что он защищает этих мошенников . Фирму видите-ли они упоминают, .. ага молчать все должны, или ему все данные о себе обязаны докладывать..
Вон телефон дали этой шаражки- пусть звонит и проверит, а не пи-ар ищет.
А вообще всем хочу посоветовать, независимо от такого как называется фирма, -если там вам нахамили, или хотя бы 1 раз ввели в заблуждение, не надо у таких "салонов" ничего вообще покупать, неизвестно каким криминалом это ещё может закончится..Даже если вам там будут обещать 100 летнюю гарантию:-))))) Будте по -
хорошему злопамятны..
Я например зла не помню, я записываю.

12
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Внимание! Эта шайка под названием Автодом Лада продолжает одурачивать и обирать честных людей посей день! И НИ КОМУ НЕТ ДО НИХ ДЕЛА!!!!! Внимание!

ГОСТЬ122
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо участникам! Не поеду в этот салон.

Денис14
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: АвтоДом Лада Ответить с цитатой |

Люди спасибо что Вы есть! Открыли глаза! Я думал что автосалоны (ХАЧИК-ЛАДА) давно в прошлом.

Project
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Автодом Лада - кидалово 100%.
Машину, может быть. вам и привезут, но когда и за какие деньги??
Не надо гнаться за дешевизной.

grigorij-p
Постоянный участник

День рождения:
22 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

да тема открыта 2 года назад а сег случайно заехал посмотреть и оба-на кидают также по тел и на сайте цена резко отличается от реального положения дел. КИДАЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автодом Лада и ВАЗ 2115 за 5400$? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: