Автоклуб России - какие мнения?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автоклуб России - какие мнения?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Prog
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот именно, что существенная! Как оказалось...

Профиль | Личное сообщение
Юля
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

тут выше Nick 61 спрашивал, для чего людям автоклуб... я думаю для спокойствия. Вот подруга моя уже не думает, сколько у нее денег с собой, хватит ли на эвакуатор и т.д. если что... говорит - позвоню и бесплатно вызову, раз уплачено уже.. а платит она им раз в год за членство в автоклубе - удобно!

veskud
Новичок

День рождения:
13 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Согласен с Юлей, в том плане, что действительно это уже предоплаченая услуга и ен надо думать о том, есть ли у тебя с собой деньги.

Prog
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, за спокойствие иногда стоит платить... бесплатно ничего не бывает.

veskud
Новичок

День рождения:
13 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати, вот тут на досуге подумал, это ведь получается некий аналог страховки, не факт что она тебе понадобится, но зато ты точно знаешь, что если понадобилось - то уже оплачено и будет сделано.
За коммунальные услуги все платят, а электрика лампочку поменять вызывает не каждый.

Terii
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот именно! Так и получается!

Юля
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Кстати, вот тут на досуге подумал, это ведь получается некий аналог страховки, не факт что она тебе понадобится, но зато ты точно знаешь, что если понадобилось - то уже оплачено и будет сделано.

думаю что первые автоклубы создавались автомобилистами, которым хотелось раз в год заплатить за собственное спокойствие и знать, что если что - все уже оплачено заранее. Сколько я знаю автомобилистов, - у всех есть какой-то свой страх: побиться - поцарапать мерседес и попасть на деньги - сломаться посреди дороги - на гаишника злобного попасть... а автоклубы, думаю, позволяют такие страхи снять: сломался - позвони - выручат.

Prog
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, это ОЧЕНЬ удобно! Один раз платишь - и все в кармане.

veskud
Новичок

День рождения:
13 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

что интересно - автор темы так больше ничего по ней и не сказал.

Nick 61
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По моему, автоклубы для ленивых богачей, для всех остальных- есть друзья.

Юля
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Nick 61 писал(а):
По моему, автоклубы для ленивых богачей, для всех остальных- есть друзья.

спасибо!!!! нас с подругой еще никто не считал богачами Улыбка надеемся когда-нибудь ими стать... думаю, чтобы раз в год заплатить автоклубам разным - богачом быть не надо, машина ведь и так дорогое удовольствие... гляжу на знакомых и вижу, - бензин, техосмотр, покупка полосатых палочек Улыбка

I am
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Юля, так у Вас нет друзей? Я согласен с Nick 61, что лучше-друзья (я так и делаю, звоню им, когда надо), ну и они мне звонят, когда им надо, а автоклуб, это уже потребительское отношение- я им заплатил, значит они мне ДОЛЖНЫ- помогать и т.д. Пускай только не помогут.

Мишок
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

I am,
Цитата:

а автоклуб, это уже потребительское отношение- я им заплатил, значит они мне ДОЛЖНЫ- помогать и т.д. Пускай только не помогут.

Дааа, неправильная дружба :) Лучше позвонить своему настоящему другу, а не покупному, он не только поможет решить проблему, но еще и поддержит морально, что никогда не купишь за деньги.

veskud
Новичок

День рождения:
13 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Друзья тоже бывают заняты и отрывать их от дел не всегда удобно. А тут вроде как гарантированная помощь.

Prog
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня тоже друзья все работают, и если что случись - может оказаться, что не смогут помочь.. летом на дачах все или в отпусках... и все время друзей напрягать... ну не хорошо это совсем.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автоклуб России - какие мнения? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: