Автоклуб России - какие мнения?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автоклуб России - какие мнения?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Господа не стоит пережевывать одну и ту же мысль на нескольких страницах, если есть реальный опыт общения с данной компанией - пишите, флейм здесь мало кому интересен.

Профиль | Личное сообщение
Terii
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну.. не только... там, вроде ведь все в пакете идет - и страховка, и пьяное такси и эвакуатор и еще куча прелестей, включая юриста по автоправу.. бесплатно для членов клуба, ессно.
Вроде бы так. А что?

veskud
Новичок

День рождения:
13 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сергио, принимаю вашу критику. Просто похоже те кто начал тему её уже не смотрят и здесь скорее собрались потенциальные клиенты данного автоклуба.

Terii
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Интересно, а что за "информационные услуги" у них на сайте значатся, как помощь членам клуба, кто-нить знает?

Черный2
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да это развод на деньги и никаких услуг. Вы что дети?

dino
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Три года имел дело с автоклубом, а в этом году прекратил. И вот по каким причинам:
1. Менеджеры в момент заключения или продления договора просто спят с тобой, холят и лелеют, звонят каждый час, практически круглосуточно. Эта навязчивость просто достала! Но зато потом, когда за все уплочено – их не найти. Возникают кое-какие проблемы, есть вопросы, но связаться с менеджером, который типа «меня ведет» нет возможности. Один раз карту поменять надо было, не мог никого найти, соединили с каким-то кентом, он сказал, что-то вроде «теперь я ваш новый менеджер, а старого мы накажем» (ну ты думай, что говоришь, накажет он!), ну и новый пропал навсегда. Как то не солидно все это.
2. Стоимость клубных карт. У меня была карта Голд, а цена как была, так и через три года осталась преждней. Никаких скидок и процентов.
3. Еще про деньги. Меня сначала веселила, а потом стала добивать такая тема. Они говорят «Только сегодня вы можете преобрести карту на 20 % дешевле и только для вас» Я говорю, что мне как бы фиолетово ваши проценты, денег в течение недели в любом случае нет. Мне мадам говорит «Ну я переговорю с руководством, может быть вам продлится акция еще на неделю». Ну и «руководство» ясно море продлила. Только для меня! (ой, не могу!!). Чего лапшу та вешать на уши! С руководством она поговорит…
4. Ну и по услугам. Стоимость карты явно себя не окупает.
Давайте по порядку. 1) Вызов техпомощи и эвакуатора. Сколько раз в год можно вызывать? Я так думаю, что если машина не убитый москвич, то максимум раза три! Это крайняк! Авария это, или заглохла. И вообще нечего на дохлых тачках ездить! 2) Работы по договору. Ну в форуме об этом уже говорилось. 3) Диагностика ходовой части и замена масла. Ну продиагностируют, и что? Ремонт то стоит денег. 4) Такси и перегон. Единственная полезная вещь. Но все равно, 10 вызовов в год у меня не выходило. 5) Дисконт на АЗС. И где же я по Москве буду эти заправки искать? 6) Информация о пробках. Ясно. Их каждый знает, где, когда и в каком месте. 7) Бесплатные консультации юриста. Тут мне особо говорить нечего, сам юрист и знаю, где заканчивается бесплатная и начинается платная. 8) Аварийный комиссар. Расскажу историю о приятеле. Попал тот в аварию в пробке. Уже и менты приехали, и оформили все, а он все комиссара ждал. Через час приехал хотя помощь его уже не нужна была. Хотя идея нужная, но у нас как обычно неотработанная. 9) Ну и все остальное особо не существенно… Все это 11-15 тыс.
Еще раньше всякие там скидки давали в разные магазины, щас что-то не вижу.
Поэтому решать каждому, но деньги отдавать за просто так как то уже не хочется. И вообще, мой принцип – без денег в машину садиться нельзя.

сова
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пять лет БЫЛ в Автоклубе. Вначале все было неплохо - пользовался такси, пару раз эвакуатором, всем был доволен. Но в этом году!!!!
Два дня назад заказал эвакуатор (утеряны ключи от машины, необходимо было отвезти машину механикам на вскрытие и изготовление ключей).Звоню утром, заказываю. Хочу на 10 утра, мне говорят что раньше 12 не получится. Хорошо. Бросаю работу, напрягаю друзей, механиков которые отбивают ради меня все заказы. Жду. В 13 часов - ни эвакуатора, ни звонка. Звоню в Автоклуб. Диспетчер говорит - машина в дороге, ждите. В 15 часов нервы не выдерживают (за 2 часа ни одного звонка изАвтоклуба) - звоню. Трубку ПРОСТО НЕ ПОДНИМАЮТ!!! В течение получаса дозваниваюсь С ДРУГОГО ТЕЛЕФОНА!!! - диспетчер говорит что эвакуатор сломался, другой находится в 50км от Москвы (за все время, повторяюсь - ни одного звонка из Автоклуба). Договариваюсь на следующий день, на 8 утра.
В 6час.30мин. звонок по телефону - эвакуатор стоит у Вас под окнами, спускайтесь. Естественно моя машина (в6.30 утра-то) заставлена и закрыта другими машинами. Разрулить ситуацию в это время просто не реально. Водила эвакуатора помогать не собирается - сидит в машине. Вызвал приятеля на УАЗе - кое как выволокли машину для погрузки на эвакуатор - РОВНО К 8 УТРА. после того, как привезли машину к механикам водила ничуть не смущаясь объявляет мне что я должен 1300 руб. за ожидание в течение 1,5 часов. На мое недоумение - я заказывал эвакуатор на 8 утра - отвечает что это не его дело а мои проблемы. Естественно платить я не стал, в ответ получил "в следующий раз будете ждать часов 8-10".
Резюме: Автоклуб теперь я в гробу видел, Деньги получают с удовольствием, услуги оказывают без удовольствия. Такого сервиса я никогда не видел. Не поддерживаю Не поддерживаю Не поддерживаю :

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

сова,
Присмотритесь к РАТ!
Советую! Одобряю

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Честно говоря, я вообще не верю, что в России есть нормальный автоклуб для помощи автолюбителям. Это вам не Германия, где ADAC есть уже очень давно!!!

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef (Шевиваген), Серёж, вся это болтовня жутко на троллиг похожа. Тебе не кажется? Подмигивание
Цитата:

Честно говоря, я вообще не верю, что в России есть нормальный автоклуб для помощи автолюбителям. Это вам не Германия, где ADAC есть уже очень давно!!!

+1. ADAC мощнейшая структура с милиардным бюджетом, а наши - "мелочь пузатая"... Единственная их задача, собрать бабло с "лохов ушастых" и попилить его между акционерами, а потом объяснять обладателю "заветной карточки", что "сейчас все специалисты заняты, и приехать к вам на помощь смогут не раньше чем, часов через пять. И эвакуаторов свободных сейчас тоже нет". Но больше всего мне нравится, что услугу "отгона машины", - это когда вы выпили и хотите, что вас на вашей машине доставили домой, - надо заказывать минимум за сутки. Очень смешно Я уже наступал на эти грабли - больше не хочу!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Но больше всего мне нравится, что услугу "отгона машины", - это когда вы выпили и хотите, что вас на вашей машине доставили домой, - надо заказывать минимум за сутки.

Класс Очень смешно Очень смешно То есть надо за сутки уже точно знать - где ты выпьешь и в какое время Очень смешно Сервис, блин!

Цитата:

вся это болтовня жутко на троллиг похожа. Тебе не кажется?

Может быть. Интересно бы послушать настоящих клиентов РАТа.

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef (Шевиваген),
Цитата:

То есть надо за сутки уже точно знать - где ты выпьешь и в какое время

Ну, типа того. Хотя, я, если знаю, что завтра буду выпивать, то добираюсь до места банкета на общественном транспорте или на такси...

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У нас, кстати, то есть офис Автоклуба России в городе. Зелёненький такой Улыбка Не знаю - кто его услугами пользуется Улыбка

сова
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДЭН (darya-auto) писал(а):
сова,
Присмотритесь к РАТ!
Советую! Одобряю

В прошлом году звонил бывший диспетчер Автоклуба (теперь работает в РАТе) - к сожалению я уже загнал бабки в Автоклуб. Обещали позвонить в этом. Кто в РАТе - поделитесь опытом, есть-ли смысл? Может это очередной развод?

dert
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я был участником автоклуба около 4 лет. Первые 3 года был всем доволен, а теперь очень всем советую не пытать счастье с данной компанией. Сейчас у них куча проблем.
Лишь несколько из них. Во первых юридическая помощь совсем даже не круглосуточная. Несколько раз, когда мне действительно нужна была помощь юриста, в call центре мне сообщали, чтобы я звонил завтра, мобильный телефон юриста давать отказывались.
Наблюдаются проблемы с такси. Так однажды вызывал такси в аэропорт (за 20 часов), мне, в достаточно грубой форме, сообщили, что все такси заняты и чтобы я больше их не беспокоил.
В дополнение ко всему меня развели на оформление страховки в их компании "ЛК-СИТИ", застраховал 2 машины более чем на 100 тыс (принимая во внимание что раньше автоклуб работал хорошо и я им полностью доверял). В итоге сейчас мне данная компания должна 70 тыс рублей, однако скрывается от меня. Автоклуб помогать отказывается.
Менеджеры звонят своим клиентам только 1 раз в год (чтобы взять деньги за продление договора), ранее звонили раз в месяц. Начальник отдела по работе с клиентами - Тимур, только бросает слова на ветер. Свои обещания не выполняет.
Короче, люди, я, пройдя автоклуб от лучших времен до сегодняшнего дня, очень Вам советую не связываться с данной компанией сейчас. Пожалеете. Возможно в будущем что то и изменится, но сейчас эта компания работает как большинство российских компаний - берут деньги и больше их ни чего не волнует (бизнес по русски)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автоклуб России - какие мнения? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: