Автоклуб России - какие мнения?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автоклуб России - какие мнения?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
dubmaks
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Друзья! Являюсь членом Автоклуба второй год! Раньше все нравилось... Звонили, спрашивали как были выполнены услуги, доволен ли я.... Теперь же заказывать автомобиль нужно за несколько суток, так как "Все машины заняты и много заказов в аэропорт", при этом водители имеют права приехать с 2-х часовым опозданием или вообще отказать, в связи с пробкой или поломкой. Конечно, в назначенное время вам никто не позвонит и не скажет, что такси задерживается.. Вам нужно будет дозваниваться, и возможно вам скажут "сейчас перезвоним.... " прождав , вы поймете, что про вас забыли, а перезвонив, вы услышите , что "водитель подъезжает и будет минут через 40", что автоматически означает, часа через два, если не сломается. Машины раньше были фирменные, сейчас - обычные раздолбанные (последний раз была машина со сломанным ремнем безопасности,который нужно было держать в руке всю дорогу, чтобы дядя милиционер не оштрафовал). Водителям позволено наорать на вас, если он долго якобы не мог найти ваш дом: "Что за дыра........." используя ненормативную лексику кричал водитель, приехавший с большим опозданием.... Услуга авто-комиссара, с которой я один раз был вынужден столкнуться, так и не была мне предоставлена. "Автокомиссар уже в пути" говорит мне диспетчер. Уже уехало ГАИ, уже успел выспаться в машине, и мне говорят (заметьте, мне из автоклуба все это время не звонят, я сам дозваниваюсь) "У автокомиссара выключен телефон, мы не можем дозвониться, может быть у него батарея села, вы еще подождите, возможно он уже подъезжает".... говорят это очень быстро и по-хамски, как будто вы звоните в Гос. Поликлинику или Вы в чем-то провинились...Но это не удивительно, можно попробовать позвонить в Автоклуб утром, вечером и ночью на протяжении 3 суток и Вам будет отвечать замученный голос "Автоклуб. Галина. Здравствуйте" , Галина работает 3 суток подряд с перерывом на 2-х часовой сон, поэтому Вы не обижайтесь, что она порой бывает грубой. "это мой выбор"- разоткровенничалась Галина во время нашего 24-х минутного разговора по телефону... Стоит заметить,что диспетчеры редко скидывают ваш звонок (только если вы начнете ругаться матом), при вежливом же общении вас могут слушать по пол-часа и любезно говорить "Извините, Вы у нас единственный такой невезучий клиент. Мы не знаем почему так получается, но мы расширяемся и скоро появится новый парк и проблем с такси не будет, так что мы вам сделаем супер- скидочку и Вы можете оформить карточку на следующий год уже завтра! Ну не суки???????

моя платиновая карточка стоила 34т с хреном... такси за год я заказал 7 раз, вовремя не приехали ни разу, 2 раза машина типа сломалась, автокомиссара я так и не увидел, из автоклуба за год позвонили одни раз (девушка представилась моим куратором!!! Я и не знал, что меня кто-то ведет) с вопросом, буду ли я продливать договор (хотя до окончания действия карточки еще 3 месяца)..... На все мои претензии ответ один: "Идите в суд",но в суд идти не с чем, так как доказать несоблюдение договора невозможно. короче-мошенники/

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Логан
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ЛЮДИ!!! Я много лет был членом Клуба, лет 5 назад было всё нормально, но сейчас это жулики, которые хотят собрать ваши бабки и жить хорошо за ваш счет. Своих обязательств не выполняют совсем. У меня VIP-карта, а кидают, как последнего лоха. Заказывал техничку - кинули. Заказывал за неделю до Нового Года такси - кинули, даже не позвонили, что не приедут. звонил 31 числа с 21.00 до утра - никто не ответил ни по одному телефону. Потом узнал, что якобы водители у них не вышли на работу. А когда надо продлить контракт, названивают каждый день и обещают золотые горы. Я, мудак, продлил контракт, теперь жалею и рву на жопе волосы. Не верьте этим уродам!

Профиль | Личное сообщение
ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Логан,
РАТ Вам в помощь! Счастье

Логан
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дэн, и что, реально помогают? У меня скоро контракт с этими пид**ми заканчивается, хочу попробовать РАТ

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Зайдите, почитайте...
0560.ru/forum/
Дэн на том форуме - это я и есть... Счастье

Логан
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот и закончилось моё многолетнее сотрудничество с автоклубом, жаль, что приходится уходить из него. Те, кто помогали мне в течение многих лет, превратились в банальных жуликов. Обидно смотреть на эту деградацию. На днях мне позвонил якобы менеджер и сообщил, что мы договаривались о продлении контракта, хотя я с ними ни о чем не договаривался. Просто они не знают, где взять денег и как задурить голову клиентам. Последний год - год обмана. Не вкладывайте деньги в этот отстой! Удачи всем!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автоклуб России - какие мнения? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: