Автоклуб России - какие мнения?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автоклуб России - какие мнения?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Beauty
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Автоклуб России - какие мнения? Ответить с цитатой |

Я вступила в Автоклуб России год назад и собираюсь продолжать с ними сотрудничать.
Несколько раз были ситуации, когда нужна была их помощь и все проходило отлично. Я довольна их работой!!! Счастье

Одуванчик
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я в клубе уже год. Серьезных случаев не было. Но когда я не смогла сама вести машину, то они пригнали свое такси к кафе и отвезли домой. Как и обещали - бесплатно.
Пришло время продлевать договор - а вот вас начиталась и теперь не знаю что делать.

dim0n
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Люди мне они реально помогли! попал в аварию недалеко от Москвы и меня упешно забрали и даже частично ремонт оплатили... А вы не предоставляете никаких фактов. По-моему, это просто конкуренты флудят. Факты давайте!

::Anat0l::
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А у меня был вообще комедийный случай, когда у меня после тренировки (я легкоатлет) отнялись ноги и я не мог ехать... За мной прислали такси и эвакуатор... Доехал нормально...

Станислав
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Один раз в год помочь за такую сумму, которую они хотят? Ну-ну.. за такие деньги любой эвакуатор приедет, с коробкой конфет.

zlodey
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

два раза пробывал, помогали. А фактов негативных я не знаю.

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а чем конкретно помогли?

Esculap
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот многие фактов требуют, а с этим сложно. Автоклуб очень мягко стелит, предлагая массу услуг за приемлемую цену. За те же 400$ предложат и эвакуатор, и такси с транспортом вашего автомобиля, и страховку до 1000$, и ремонт на дороге, страховка здоровья, разовый аварийный комиссар и т.д. Только подумайте, сколько раз вы можете сломаться на дороге и там же внезапно напиться (если только вы не ездите на откровенной помойке с хлопающими кральями), и согласны ли вы ждать такси (о нем нужно заранее предупредить), или легче выйти на дорогу и махнуть рукой. И сколько это может стоить, даже если из одного в другой конец Москвы? Я думаю, что врядли вы истратите на эти услуги 400 $. А если услуги в течении года не использованы, то они аннулируются, на следующий год не переходят (нет индивидуального подхода). Взносы ежегодно растут, а скидки старым клиентам настолько минимальны, что и не стоит их учитывать. Скидки дают только новичкам, чтобы привлечь клиентов, а на следующий год о вас вообще забывают, перестают звонить, извещать об изменениях, спрашивать ваше мнение о работе клуба. В общем, как в любой коммерческой конторе, где начальник ...

Профиль | Личное сообщение
Wacik
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Так у кого нибудь есть реальные факты не выполнения этой конторой возложенных на себя обязанностей?

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

и все-таки вступать или нет?столько мнений.

Юрий М
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Автоклуб России вербует клиентов по домашним телефонам Ответить с цитатой |

История такова. 3 января в 11 часов утра, когда все дорогие россияне отходят от Нового года и готовят силы для встречи Рождества, у меня дома раздаётся звонок. Звонящий представляется по имени отчеству, говорит, что он из Автоклуба России. Далее он говорит, что меня порекомендовал для вступления в Автоклуб России один из его уважаемых представителей. Моя просьба назвать фамилию "уважаемого" вызвала некоторое замешательство в рядах, после чего тема разговора была плавно переведена на все радости, которые мне, несомненно, доставит членство в Автоклубе России. По ходу, автоклубный адепт поинтересовался, есть ли у меня машина. В результате разговора я понял, что никто меня, естесственно, не рекомендовал. Тем более, что у меня нет таких глупых знакомых, которые, рекомендуя меня хрен знает кому, дают мой домашний телефон, и при этом не ставят меня в известность. На мой очередной вопрос из каких таких источников взят таки мой домашний телефон, на том конце провода опять началось невнятное мычание. В обчем, я сделал вывод, что в Автокулбе России настолько стало тяжело с новыми членами, что уже не помогает идущая в течении 3-х лет телевизионная реклама о бесплатном членстве (там где количество бесплатных клубных карточек ограничено). В результате они стали работать по незаконно приобретённым базам данных физических лиц, предложения по которым многим из нас ежедневно приходят в виде СПАМа. Естесственно, звонящий был послан по хорошо известному адресу. Так что, наверняка, кому нибудь из Вас тоже могут позвонить домой и предложить бесплатное "членство". А уж стоит ли становиться членом клуба, который для привлечения клиентов использует незаконные методы - каждый решает сам.

Tatiana
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне регулярно звонят то из страховой комп." Росно",то из "Инкомнедвижимости",хотя я никаких дел с ними не имела,но мысли,что раз звонят, то контора фуфло не возникало.Конкретно по Автоклубу не могу сказать ничего, но я являюсь членом клубов другого профиля-посещаю спортклуб и пользуюсь услугами клубной карточки мециц.учреждения.Преобретая клубные карточки я знала об условиях обслуживания,можешь целый день сидеть в тренаж.зале или каждый день ходить к врачу,но нормальные люди так не делают,поэтому членство в любом клубе выгодно хозяевам заведения.Я лично на Автоклуб не повелась бы, а кому-то может и помогает.

Дым
Постоянный участник

День рождения:
17 Января

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Возможно Автоклуб и неплохая задумка. Но только не в России, где каждыйф стремится надурить ближнего, особенно в нынешнее слегка смутное время. Где-то около года назад ко мне приезжали знакомые из Германии, у человека карточки 3-х Внимание! автоклубов. Говорил, хорошая вещь. Я, правда, тогда как-то не поинтересовался, что почем и какая от них польза.
Но, видимо, толк от автоклубов есть.
Хотя то, что предлагает Автоклуб России даже не то, чтобы слегка напоминает кидалово, а напрямую кричит об этом.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В России вряд ли какой-нибудь автоклуб будет работать нормально... Это вам не Германии с её ADAC.

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я тут наткнулся на сервис от МТС: 0866 — Автомобильная помощь http://www.mts.ru/service/short_voice/0866/

А внизу подпись: "Услуга предоставляется совместно с ООО «АвтоКлуб „Ассистанс-Рус“»"

Как думаете, это тот же Автоклуб или только название совпадает? Может пользовался кто?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автоклуб России - какие мнения? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: