Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Доктор Зло, я слышал их собирается Сузуки свернуть. Или ошибаюсь?

DR
нет, всё верно, была такая инфа, мол снимают Гравитару с прозводства в пользу "просто Витары"(есчесно, какой-то геймобиль). А тут заехал недавно к дилеру, нужен-то был всего лишь велюровый коврик в багажник, разговорились с манагером, так он сказал, что это деза. Наш грузовик никто и не думает снимать с производства. Плюс ко всему стоит ждать одну новую комплектацию (хз что это будет), и два новых цвета: зелёный хаки (khaki green metallic), и белый перламутр (pearl white metallic). Живьём пока эти цвета не видел, но в новом гравитаровском проспекте они есть. Так что ещё покатаемся.

P.S. Кстати, а вот и комплектуха: http://www.autonavigator.ru/news/2014/10/21/25750.html

Херасе, ещё один новый цвет... Одобряю

Профиль | Личное сообщение
Kunst
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хаки, кстати, видел :) Любопытный цвет.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Надо будет заехать в СИМ, наверняка в шоуруме выставлен.

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я заезжал в декабре, сравнивали - все же Витара проиграла Кайрону :) Жрет много, и не такая верткая

ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ArangaBeen, единственный плюс Кайрона это бОльшие размеры. И по поводу худшей управляемости и по поводу большего расхода Гранд Витары, мягко говоря, спорные утверждения. Гранд Витара то уже совсем не девочка, но Кайрон совсем динозавр, ему давно пора было уйти.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ArangaBeen писал(а):
Я заезжал в декабре, сравнивали - все же Витара проиграла Кайрону :) Жрет много, и не такая верткая

Вот, интересно, чем? Если у Кайрона part-time, то это ни разу не указывает на вёрткость (а если честно, то управляемость у него оставляет желает лучшего, хотя бы
из-за здоровенного и малоинформативного руля), жрёт он тоже поболее витаровских 13л/100км (я про 2.0) из-за бОльшей массы. Соллерсовская сборка тоже не даёт никакого плюса, скорее наоборот, тем более в плане спроса на вторичке. И это не голословное мнение, в 2010-м я тоже рассматривал этот автомобиль как один из вариантов, но посмотрел, пощупал, прокатился, и понял - нуегонах. Единственное, что понравилось, так это толщина стали, и неугоняемый, то есть вообще.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Затянул передние фары бронеплёнкой (там же не стекло, а пластик, так что если камень прилетит, то менять всю фару, а точнее две).
Также затонировал задние фонари (слегка, без фанатизма).

jaroslav.artemjew@yandex.
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребят, а кто что сказать может про Джимни . Я читал что он слал лучшим внедорожником 2014 года, незнаю правда или нет, на форуме писали. Если есть обладатели данного авто отпишитесь, а то я вот думаю брать или нет.

romanov
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Парни, вы по чехлам все давно обсудили, а я сейчас выбираю чехлы, у меня мелкие - без чехлов никак, присмотрел в автобм чехлы, кто пользовался такими, ваше мнение как они.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Шестой год пошёл моей старушке, автомобилем полностью доволен. Аккум уже подустаёт, а так всё как часы (тьфу-тьфу-тьфу). Из поломок сальник переднего редуктора и замена левой опоры двигателя.

Кстати, новые NSGV в наличии у ОД есть, правда 2014 год (а по мне так прктически двухгодовалые машины без пробега - это уже б/у). И, кстати, цены у Сузуки скаканули. Ну и ладно, моя-то ласточка только в путь...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Начал шалить штатный аккумулятор, последний раз разрядка в ноль. А мне в ветеринарку надо было срочняк. Пришлось прикуривать от Мазды соседа, так как зарядник Bosch C3 оказался бессилен. И это уже третий косяк. Furukawa конечно неплохие аккумы делает (япы, как-никак), но нет ничего вечного. Вот думаю америкосовский Deka приобрести 70 А/ч (сейчас Furukava Nova 63 А/ч), или на крайняк Bosch такой же ёмкости. Optima - вот это вещь, дурмашина, но стоит как крыло от самолёта.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В результате взял Bosch Silver S4 70А/ч в Юлмарте (не реклама). Вроде неплохой аккум. Блин, ещё надо машину помыть, уже практически месяц на мойке не появлялся.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, толку мыть? Как сухо, так они асфальт поливают, дождь - тоже поливают.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло писал(а):
Шестой год пошёл моей старушке, автомобилем полностью доволен. Аккум уже подустаёт, а так всё как часы (тьфу-тьфу-тьфу). Из поломок сальник переднего редуктора и замена левой опоры двигателя.

Кстати, новые NSGV в наличии у ОД есть, правда 2014 год (а по мне так прктически двухгодовалые машины без пробега - это уже б/у). И, кстати, цены у Сузуки скаканули. Ну и ладно, моя-то ласточка только в путь...

Да и стремные они какието новые. Твоя гораздо харизматичнее!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):

Да и стремные они какието новые. Твоя гораздо харизматичнее!

Спасибо! Но разница только в бампере и решётке радиатора, всё остальное тоже самое.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: