Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я подумываю про соренто прайм. Но он сцуко дорогой. Но с другой стороны, а что сейчас дешевое?

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Я подумываю про соренто прайм. Но он сцуко дорогой. Но с другой стороны, а что сейчас дешевое?

Дим, правильный выбор! Перед НГ ездили с товарищем в салон VW - он себе хочет New Tiguan. Ценник насчитали 2.6 млн. А рядом салон Kia - зашли. Я его сразу повёл к Мохаву и Соренто Прайм (ибо тачки на свои деньги, хотя психологически сложно свыкнуться с ценником выше 2 млн. Короче, почему-то Kia ему нефига не понравились (впрочем, он их особо
и не смотрел/не щупал/и не тестил). Видимо сразу для себя всё решил. Базара нет, его бабло. Но за такую сумму автомобиля должно быть, как минимум, много (sorry за оксюморон),
а не Тигуано калужского разлива. На Туарег мне его уговорить тоже не получилось, хотя перед НГ скидосы были.

Моя имха - Соренто Прайм - хорошее авто, но Мохаве лучше. А я на своей пока ещё поезжу, менять просто не на что.

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сань, да и я пока езжу. И менять не хочу. Но мысли закрадываются Очень смешно

Тоже психологически трудно осознавать стоимость машины свыше 2млн

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати, новой Гранд Витаре быть, об этом заявил Таканори Сузуки - генеральный директор компании в Латинской Америке и Океании. Однако новое поколение может стать уже кроссовером - в компании считают такой подход более целесообразным. В европейских странах, а также в России, Гранд Витара уже не продаётся, тем не менее, на внедорожник сохраняется устойчивый спрос на некоторых рынках, например, в Австралии, Колумбии, и Бразилии.

Арина1
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

новой Гранд Витаре быть

Хорошая новость. Жаль что новое поколение сделают кроссовером(. Гранд Витара отличный автомобиль с честным полным приводом, с раздаткой и блокировкой, идеальная замена морально устаревшим Нивам И УАЗам.

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Арина1 писал(а):
Цитата:

новой Гранд Витаре быть

Хорошая новость. Жаль что новое поколение сделают кроссовером(. Гранд Витара отличный автомобиль с честным полным приводом, с раздаткой и блокировкой, идеальная замена морально устаревшим Нивам И УАЗам.

Проблема, что ее тоже считают морально устаревшей :))

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да и пох. Пусть машин и морально устарел, зато надёжен, в меру комфортен, проходим, денег не сосёт, и главное - до сих пор нравится.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло писал(а):
Да и пох. Пусть машин и морально устарел, зато надёжен, в меру комфортен, проходим, денег не сосёт, и главное - до сих пор нравится.

Ты сколько уже ездишь по времени и пробег какой?

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):

Ты сколько уже ездишь по времени и пробег какой?

Дим, езжу с момента покупки, с 2010 года. Пробег небольшой - сейчас к 70 тыс.км подходит.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я на мазде тоже с момента покупки с нуля - с августа 2011г. Но я накатал уже почти 120тыс. Одно это лето чего стоило: совершили нехилое автотурне по 10 странам Европы, проехав 9300км

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: