как снять арестованную машину с учета

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> как снять арестованную машину с учета

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

виталик58 писал(а):
купил авто по доверености,катался 3 года без проблем, а сейчас ГАИ изьяло машина по причине ареста,че делать?

Смириться Очень смешно

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Solovey88
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

виталик58 писал(а):
купил авто по доверености,катался 3 года без проблем, а сейчас ГАИ изьяло машина по причине ареста,че делать?

поздравляю =))) как говорится: "3 года, то не срок, а жизненный урок" =))) если еще надумаешь брать б/у авто, то советую ReadyMotors, особенно если тебе самому лень пробивать машину по базам =)))

Профиль | Личное сообщение
Николай123
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я поменялся на арестованную машину, могу ли я оформить её на себя? Или хотя бы перепродать.

Евгения Пономарева
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У бывшего мужа ореставали три авто за счёт алиментов прошло два года и приставы сняли с учёта потому что он предоставил справку о том что это металлолом без моего ведома ,что делать это разве законно

НатальяМ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте, как можно снять машину с учета если ее арестовали, в 2007 году продала по ген.доверенности, через 2 года приехала и узнала, что машина не переоформлена, поехали вместе переоформлять, оказалось, что перебиты номера и ее арестовали, я живу в Греции, что мне делать, у меня нет машины, нет документов на машину, но налоги я плачу каждый год, помогите советом, пожалуйста

well
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

что делать .... отец подарил машину решил ее продать ,а она в аресте у приставов но у меня есть дарственная которая говорит что я стал хозяином еще до ареста . но я ее не переоформил на себя. возможно ее сейчас переоформить

vasidiyy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вроде есть компании, которые делают все что надо :)

senya.volniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да можно и самим все сделать, если есть время и желание

Alex_30
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В гаи конечно надо идти и снимать)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> как снять арестованную машину с учета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: