какие документы нужны для управления автомобилем...

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> какие документы нужны для управления автомобилем...

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
игорь.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Добрый день!Я гражданин Украины,на хожусь на территории России временно.женат на рооссиянке,езжу на автомобиле жены.предварительно жена вписала меня в страховку...Нужна ли доверенность от нее для меня и какие еще документы нужны?

рустам
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

какие документы нужны гражданину Казахстана для управления Российским автомобилем на территории Казахстана

Лёха Krep
Новичок

День рождения:
10 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Значит, требования гайца на дороге по поводу документов о техосмотре неправомочны?

Профиль | Личное сообщение
miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это вы к чему? Техосмотр уж черти когда стал нужен только для страховой.

kautosgold
Новичок

День рождения:
9 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Не плохо Ответить с цитатой |

Полезная статья

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> какие документы нужны для управления автомобилем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: