Как редактировать объявления??????

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Как редактировать объявления??????

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Alekseeva
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Как редактировать объявления?????? Ответить с цитатой |

объявления размещались до создания аккаунта на сайте. как мне теперь удалять или изменять мои объявления????? я уже всю страничку досконально изучила, но нигде не нашла ссылочку на редактирование объявлений. Подскажите подробно, как это можно сделать?

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нужно зайти под логином и паролем, войти в свои объявления и нажать кнопку редактировать объявление

Профиль | Личное сообщение
Alekseeva
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это все понятно. но только когда я захожу под своим логином и паролем, сайт мне выдает что нет у меня никаких объявлений. НО они то есть! просто были размещены раньше, до создания аккаунта. Как в такой ситуации удалять объявления???

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Напишите сюда под каким емейлом были добавлены объявления

Alekseeva
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Был указан либо этот эл. адрес - alekseeva@pfvis.ru, либо - nikishin@pfvis-msk.ru. Удалите пожалуйста все три объявления, потому что они уже не актуальны. Заранее огромное спасибо.

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Уведомление получил, а тема "ГАЗ-24 простояла..." куда то пропала. Пол часа назад все было. Вопрос?

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ayt писал(а):
Уведомление получил, а тема "ГАЗ-24 простояла..." куда то пропала. Пол часа назад все было. Вопрос?

Да удалили нахрен товарища...
Пошёл уроки учить... Конфуз Счастье

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДЭН (darya-auto) писал(а):
ayt писал(а):

Да удалили нахрен товарища...
Пошёл уроки учить... Конфуз Счастье

Теперь понятно. А "черной метки" на форуме не было, поэтому и спросил.
Судя по темпам, парень еще лет 10 людей доставал бы.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДЭН (darya-auto), ayt, не флудите.
Озвученную тему я почистил.

Рен
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не могу разместить объявление, все набираю, все поля зеленые, все перепроверяю - и после нажатия "разместить" - переход на страницу с покупкой авто и проч. ни ДА ни НЕТ не пишет система, объявление не появляется

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Под каким е-мейлом добавляете? и на какой именно адрес перебрасывает после попытки добавления объявления?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Как редактировать объявления?????? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: