Автомир: Мазда-Фили

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автомир: Мазда-Фили

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Автомир: Мазда-Фили Ответить с цитатой |

Считаю необходимым оставить положительный отзыв об этой конторе. Я обзвонил дилеров мазды, свободные машины оказались только у них и в мэйджоре на мкаде. Выбрал автомир потому, что ближе ехать было, что в автомире брал ситроены в 2004г. и в связи с этим мне предложили скидку на машину (хотя их сейчас на 2.5 не дают), выше всех оценили мой калибр по трейдину, дали скидон на допы, который в принципе окупил затраты при трейдине и самое главное четко и быстро все оформили и установили допы. В итоге я, планируя забирать машину сегодня, поменял планы и они успели все сделать вчера. Дали карту с учтенными деньгами на ней за покупку машины, которая дает 20% скидку на ТО и можно ей оплачивать услуги, запчасти и допы. Отмечу работу моего менеджера, который сейчас остался моим персональным и после продажи Печуричко Антона за оперативную работу, который мне все разъяснил и предложил скидки, а самое главное все быстро и без проблем оформил допы.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Циклон
Постоянный участник

День рождения:
18 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да у нас тоже Автомир работает на славу кроме добрых слов моих знакомых в их адрес ничего плохого не слышал К сожалению у нас они торгуют только Рено и Сузуки но желаем им расширение модельного ряда

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
vladik
Новичок

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо большое за такую полезную инфу.

Профиль | Личное сообщение
Корат
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

спасибо Подмигивание

Корат
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

полезная инфа

Корат
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Улыбка Улыбка Улыбка

manatik
Новичок

День рождения:
7 Июля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автомир: Мазда-Фили Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: