Что вы думаете о Дисконт авто?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Что вы думаете о Дисконт авто?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
evgen33
Новичок

День рождения:
2 Января

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Что вы думаете о Дисконт авто? Ответить с цитатой |

Есть у кого опыт или может кто-то про него что-нибудь слышал?

Профиль | Личное сообщение
Pchela
Новичок

День рождения:
2 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Знаю этот автосалон, он как раз недалеко от моего дома. Плохого о нём слышала много, люди разное говорят. Сама, лично никакого негатива от его сотрудников не наблюдала, хотя и бывала там несколько раз. Даже наоборот, муж настоял, что бы автомобиль мне купить именно там.

Профиль | Личное сообщение
Рашида
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Салоном это назвать очень сложно, склад автомобилей без конкретных цен. На какую сумму Вас смогут обмануть это и будет ценой автомобиля. Если Вы хотите переплатить от 100 до 200 тыс.руб. выше стоимости авто, чем у настоящих дилеров, приглашаю в Дисконт Авто на Кутузовском проспекте.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Что вы думаете о Дисконт авто? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: