автосалон Дельта-Форум - кидалово

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> автосалон Дельта-Форум - кидалово

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
deman
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: автосалон Дельта-Форум - кидалово Ответить с цитатой |

Друзья, опишу как обманули меня на сайте http://starsauto.ru и в салоне Дельта-Форум может кому нибудь поможет не лохануться.
Я сам из Новосибирска. Решил купить себе машинку ЗАЗ ШАНС (могу позволить себе по деньгам только такую). Нашел в Новосибирске дилеров, авто стоит у них 329000 руб. при минимальной комплектации.
С помощью этого сайта http://autonavigator.ru (кстати очень понравился поиск) нашел автомобиль с минимальным ценником и салон, в котором он продается. Цена написанная на сайте салона 279000 руб. в максимальной комплектации у нас такая стоит 369000 это аж на 90000 меньше.
Позвонил по указанным на сайте телефонам, девушка, которая представилась менеджером отдела продаж, подтвердила, что по этой цене я смогу купить машину. Я пытал её не будет ли еще каких нибудь доплат: за доставку, или выбор цвета, или за дополнительное оборудование и получу ли я машину, если заплачу 279000 наличными, сказав, что приеду за машиной из Новосибирска, и просил поэтому не обманывать меня. Она твердо уверила меня, что никаких доплат боьше не будет и что за эти деньги я в течение 2 часов оформлю и получу машину. Ну что ж 90000 на дороге не валяются, решил поехать в Москву в этот салон и купить машину там.
Поехал в командировку в Москву и пришел в этот салон, обращаюсь к менеджеру отдела продаж и она, глядя на меня стеклянными глазами заявляет мне, что цена машины 334000 руб., а в ответ на мой вопрос, что у них написано на сайте другая цена и что говорят по телефону эту же цену, она холодно заявлят мне, что она не отвечает что там девочки из колл-центра вам наговорили у неё есть прайс и в нем черным по белому написано 334000 руб. Я конечно не стал у них ничего покупать, пошел по другим салонам, которые нашел на этом сайте раньше и цена в которых была больше, чем у Дельта- Форума и в конце концов купил подешевле на 30000 руб. чем в Новосибирске.
Но я представил как бы я приехал в Москву на свои и там меня бы так кинули. Поэтому и решил описать эту ситуацию, может кому нибудь поможет не попасться на крючок Дельта-Форума.
Хочу подчекнуть салон Дельта-Форум - кидалово, им ни в коем случае нельзя верить и не стоит с ними иметь ни каких дел!![/b]

Чумной
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не хило

Профиль | Личное сообщение
VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да так поступает минимум половина салонов. В И-нете и по телефону одна цена, а в реальности совсем другая. Гонки за дешевизной обычно так и заканчиваются. Закатываю глаза (сарказм)

Чумной
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я не в тему немного.
Мне семёрку гнали с завода и нужно было подождать. Так я из дилера выбил справку, что цена является окончательной и изменению не подлежит.

deman
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 6:35 am    Заголовок сообщения: салон Дельта - Форум - -кидалово Ответить с цитатой |

[quote="VasyaPro"]Да так поступает минимум половина салонов. В И-нете и по телефону одна цена, а в реальности совсем другая. Гонки за дешевизной обычно так и заканчиваются. Закатываю глаза (сарказм)[/quo

Неужели вы думаете, что таким способом увеличите продажи. Да ни один нормальный человек не будет у вас ничего покупать после того как его кинут таким способом.

VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Re: салон Дельта - Форум - -кидалово Ответить с цитатой |

[quote="deman"]
VasyaPro писал(а):
Да так поступает минимум половина салонов. В И-нете и по телефону одна цена, а в реальности совсем другая. Гонки за дешевизной обычно так и заканчиваются. Закатываю глаза (сарказм)[/quo

Неужели вы думаете, что таким способом увеличите продажи. Да ни один нормальный человек не будет у вас ничего покупать после того как его кинут таким способом.

А причем тут я? Я, слава богу, не автодилер и ничего никому не продаю. Улыбка Просто народ часто жалуется, что именно так продавцы и поступают. Расчет, видимо, в том, что настроившись на покупку человек может и не захотеть плюнуть им в лицо и уйти, а все-таки купит машину за несколько большие деньги.

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: салон Дельта - Форум - -кидалово Ответить с цитатой |

[quote="VasyaPro"][quote="deman"]
VasyaPro писал(а):
Да так поступает минимум половина салонов. ... Расчет, видимо, в том, что настроившись на покупку человек может и не захотеть плюнуть им в лицо и уйти, а все-таки купит машину за несколько большие деньги.

100%! Это азы аб_балова. Как и реклама о том, что у нас "сегодня самые низкие цены"...

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

VasyaPro, да он просто чето попутал, то ли не понял что к чему...

Вячеслав
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: дельта Ответить с цитатой |

Огромное спасибо что есть интернет и такие люди как вы! Мы уже собирались ехать за дешевой нивой. Назанимал денег и хотел ехать за билетом. Предупредили друзья, и залез в инет, а там вы с такой замечательной статейкой. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.

cthu
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, мне тоже странновато показалось, что рассчёт за машину только за наличные (т.е. нельзя рассчитаться по банковской карте!). Всё это очень странно...

МаринаСергеевна
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

07.01.2012 позвонила в салон Дельта-Форум по поводу Нивы ВАЗ 21214 за 252 тыс. руб. Менеджер подтвердила, что такие машины есть: синие, зеленые, вишневые. Я долго выпытывала, будет ли это окончательная цена, потому что говорю, если они фактически, окажется, стоят 315 тыс. руб., мы не купим и просто уедем. Она уверяла, что нет, 252 тыс. - не больше и можно будет забрать машину уже сегодня (07.01.2012). В итоге приехали - машины по 320 тыс. руб. и будут только после 11 января. Я потом позвонила этой девушке, посоветовала сменить работу.

VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

МаринаСергеевна писал(а):
Я потом позвонила этой девушке, посоветовала сменить работу.

А куда ей деваться, если начальство такую установку дает? Может она, бедная, ничего больше делать не умеет, кроме как красиво врать по телефону...

Циклон
Постоянный участник

День рождения:
18 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нвосибирск а как насчет короллы года 2003 праворукой за те же деньги по моему достойный выбор по сравнению с заз шансом

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Циклон
Постоянный участник

День рождения:
18 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

МаринаСергеевна вы меня конечно извините но это каким же надо быть патриотом чтобы 320тыс за обычную ниву выкладывать как насчет гранд витары (паскудика) года 99

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Алексей 212
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Уродская контора, ДЕЛЬТА ФОРУМ, как до сих пор она работает? Куда смотрит МВД И Налоговая? Внесли задаток вчера 30т.р.,типа чтобы машину к субботе подготовили, переспросил десять раз о конечной стоимости авто,мне сказали 350т.р., сегодня оказыватся что моя машина стоит 410т.р., венрнуть обратно 30т.р., 6не возможно, типа неустойка, и вот торжественный момент покупки авто ипорчен менеджер Артем, директор ЧУРКА ВИТАЛИК! Горите в АДУ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> автосалон Дельта-Форум - кидалово Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: