автосалон Дельта-Форум - кидалово

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> автосалон Дельта-Форум - кидалово

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Потрясающе, Алексей 212, вы просто Молодец и Чудак! Странно только, что они вам добавили только 60 тыс. р., а не, допустим, 120 т.р. Лучше один раз в договоре цену прописать, чем 10 раз спросить.
А работает она до сих пор, потому что туда смотрят и ходят такие же как вы покупатели.

Профиль | Личное сообщение
Сергей312Х
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я звонил, мне сказали новая приора в самой простой комплектации стоит 249т.р
Очень удивился так как таких цен на новую приору нет. Стал звонить в другие салоны где дороже, там ребята сказали также что приору за 249 новую не найдете и то что ДЕЛЬТА ФОРУМ мне еще придумают и ндс и еще что то либо что то другое... Вообщем за дешевезной гоняться не стоит.
Люди пишите не только про плохие автосалоны, но и про те которые работают добросовестно.
PS: В ДЕЛЬТА ФОРУМ после прочитанного решил НЕ ЕХАТЬ !
Где купить хоть гранту а ?)

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я вот почитал темку и у меня возник вопрос, ну почему нельзя зайти на официальный сайт автопроизводителя, найти его официальных дилеров и покупать у них. Ну почему? С какого испуга авто будет дешевле, чем у дилера? Т.е. типа продавец будет работать себе в убыток? И как правило машина в итоге выйдет дороже, чем у дилера. Но люди всё равно прутся и несут мошенникам деньги, ну собственно хотят геморроиться за свои кровные, пусть.

cool.oleg
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А мне не понятно, почему вдруг такая путаница. У меня ничего подобного не было. Позвонил, приехал и купил. Ребята молодцы все за час оформили и даже объяснили как по короче выехать с Москвы я сам с Воронежа .) ) Ничего, кроме благодарности, к работникам салона Дельта-Форум не испытываю. Спасибо!!!

doctor
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: автосалон "дельта-Форум" сплошное кидалово и нае.. Ответить с цитатой |

После общения с менеджером при первом посещении салона Вам называется очень привлекательная цена (234 000 руб). Во время второго посещения с целью покупки автомобиля (через три дня) выкатывается цена 306 000 рублей. А во время посещения кассы для производства оплаты Вам выкатывают мифический дилерский процент и цена становится 361 000 рублей. Фишка в том, что менеджеры = пи-сы чувствуют, что машинка Вам понравилась, поэтому всеми возможными путями тянут из Вас денюжку. Обиднее всего то, что всё время скрывается конечная цена. Когда человек "запал" на машину, его разводят по полной программе. Никому не советую связываться с автосалоном Дельта-Форум", что находится на четвертом этаже торгового комплекса в Южном порту (Москва). В любом автосалоне официальных дилеров (я уж потом узнал) цена будет гораздо меньше.
С уважением ко всем, Вfш doctor

Кешиф
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да Дельта Форум сплошное кидалова у них менты на крючке меня обули на 92700 лохотроны не советую не кому там покупать машины Буду с ними судиться

скиф
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дельта форум кидалово.Люди не связывайтесь обувалово на 50-60 т.р.Составляется первичный договор с первоначальным взносом,где даже не указывается окончательная цена.После взноса цена возростает значительно,а отказ доплачивать,заканчивается потерей взноса!!!

elf48
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо автору за отзыв. Я тоже звонил туда и мне сказали что цена окончательная и выше никак не будет. Теперь я туда ни ногой. :)))
Спасибо.

Юлия Евгеньена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

прочитала комментарии выше и ужаснулась..."мы" попали в такую же историю(( вчера 12.06.12 мой муж поехал в этот же салон для покупки автомобиля, машина продавалась в интернете за 365 т.р., а когда он приехал, то цена резко поднялась до 395 тыс. он согласился на покупку, менеджер объяснил, что это окончательная цена, но когда пришло время подписывать бумаги, то цена еще евеличилась и уже другой менеджер объяснил, что мой муж якобы покупает машину не у них, а у третего лица, и они берут наценку, т.е. как они объяснили 35 т.р. берет салон, 35 брокер и 35 тот,кто на самом деле продает машину. Но перед покупкой до оговоренности суммы, об этом ничего не говорилось. Мой муж перед этим внес предоплату в размере 144 т.р. но когда увидел, что машина обходится ему на самом деле в 500 тыс.то решил отказаться от покупки, но в ответ услышал, что вернут только 95, а 50 это типо "неустойки" т.е. за перевод денег из банка обратно в банк, если честно то я ничего не поняла и была просто в шоке....Я находилась дома, а муж один в салоне. Позже он мне перезвонил и все рассказал, передав трубку менеджеру я очень долго разговаривала с ним, насчет всего этого, и в итоге когда я сказала, что подам на них в суд, напишу жалобу на менеджера, деньги в полном объеме вернули, муж написал отказную, но все же очень странно что деньги вернули полностью, хотя 50 тыс. хотели удержать, т.е.хотели нас "развести". Деньги почему-то странным образом менеджер достал из своего кармана, сумма была разделена 100 отдельно от 44...Видимо не получилось обмануть....не дай Бог попасть кому-то в такую историю...один сплошной обман вокруг...Менеджера звали Борис!!! стыдно ему должно быть, совести совсем нет!!!

MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Юлия Евгеньена, хорошо, что так все получилось (если история произошла на самом деле), но кто-то заставлял передавать деньги до подписания договора???
О чем люди думают???

faihnik
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

только что звонил сказали что 2114 стоит 212 000 р. Это так заманчиво. Хорошо что прочитал этот форум, а то рулить 400 км в одну сторону только чтобы поругаться с менеджером не очень охота.)))

Павел 111
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Алексей 212
А договор то подписали? Чек на задаток есть у вас? Что в договоре написано про конечную стоимость авто и задаток?

Максим 123
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте, развод полный! На 4ом этаже одни жулики. Все скрывают, а потом в конце когда все подписал цена вырастает на 100-150 тысяч за оформление, дилерские, доп. оборудование! Не связывайтесь с ними!!! Не поддерживаю

((((((
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если кто-то решит купить авто в ДЕЛЬТА ФОРУМ, одумайтесь!Там полное кидалово! Никогда не покупайте авто в кредит через них-выйдет в 2-3 раза дороже. Очень внимательно читайте документы, которые подписывате. Берегите свои деньги. Не поддерживаю

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> автосалон Дельта-Форум - кидалово Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: