Мазда СХ-7 - лучший паркетник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Мазда СХ-7 - лучший паркетник?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
HeadQuarter
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

100 - это уже многовато. Машина тяжелая, нагрузка большая...

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

HeadQuarter, да не, нормально - бегает и он ничего не менял даже

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
HeadQuarter
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
HeadQuarter, да не, нормально - бегает и он ничего не менял даже

Хмм... Что-то уникальное по нынешним временам.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Посмотрел я тут расценки на вторичке на сх7 и охренел! Можно продать за те же деньги, что и купил в 2011! Только новые ведь тоже подорожали. Поэтому решил, что раз машина полностью устраивает, то и менять сейчас не время.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, сколько то проехал уже на ней?

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, по сравнению с родителями и моей теткой, которые следом за мной купили точно такие же, я проехал мало - 58тыс. Причем из них около 27тыс в первый год. Ездить сейчас бессмысленно и нереально из-за оленевода борца с пробками. Пробок меньше не стало, а ездить стало хуже некуда.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, так ты на метро? Или на такси-вертолете (вроде есть такое в Москве)?

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, я на метро. Благо идти теперь мне 5 минут до него, не то, что раньше 15-20)))

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня два товарища купили одновременно почти одинаковые авто. Так один сейчас тоже на метро ездит, а второй (у него Актион Спортс) за товаром в Вологду мотается. И пробег у них уже в восемь раз отличается :)))
Что интересно - поломок серьезных тоже одинаково :)

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ArangaBeen, что характерно, основная масса обращений в сервис с проблемами и поломками исходит от владельцев сх-7 турбированных с 2.3 движком. 2.5 в этом плане гораздо чище.

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
ArangaBeen, что характерно, основная масса обращений в сервис с проблемами и поломками исходит от владельцев сх-7 турбированных с 2.3 движком. 2.5 в этом плане гораздо чище.

А почему так, кстати?

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ArangaBeen, а потому что в 2.5 нечему ломаться. Двигатель атмосферник надежен, спокойно жрет 92 бензин, не форсирован, как 2.3, не турбирован. Подвеска настроена на другой стиль езды, так как машина легче, чем 2.3 и сделана на совесть.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это первый автомобиль, на котором я езжу уже более 4 лет. В августе было 4 года. И он меня радует полностью.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Решил на лето себе новую резину взять. Смотрел разные варианты. В итоге остановился на этом варианте http://www.blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Pirelli/model-20/9363/ завтра привезти должны

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я себе на лето вот такие "тапки" замутил.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Мазда СХ-7 - лучший паркетник? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: