Первая машинка для девушки(2)

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Первая машинка для девушки(2)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Шахри
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 8:36 pm    Заголовок сообщения: Первая машинка для девушки(2) Ответить с цитатой |

Не знаю, что выбрать, товарищи автолюбители.
Есть примерно 10000 баксов, хочется хорошую машинку с автоматом и с левым рулем, но найти не могу.
Можно взять Ниссан Альмеру или Мицубиси Каризму, но думается может зимой не очень будет удобно парковатся и ездить.( опыта совсем мало и аварии нежелательны) Хочется маленький джипчик Рав4, Мицубиси Паджеро Пинин или хотя бы Сузуки Джимни. Главное условие в выборе джипика- небольшие размеры (папа не хочет чтоб я была похожа на страшного бандита на гудящем внедорожнике).
Что делать? подскажите, пожалуйста что выбрать и где искать?Улыбка))

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В принципе в Москве за эти деньги из маленьких джипов б/у реально взять Toyota RAV4 1994-1995 или Suzuki Vitara может даже посвежее ... года 1996-го, еще корейские Kia Sportage 1993-1997

Леворульные Мицубиси Паджеро Пинин и Сузуки Джимни за 10 не найдешь ...

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Первая машинка для девушки(2) Ответить с цитатой |

Шахри писал(а):

Главное условие в выборе джипика- небольшие размеры (папа не хочет чтоб я была похожа на страшного бандита на гудящем внедорожнике).

Кстати если всеже не зацикливаться на "маленьких", то можно попробывать неплохие среднеразмерные: Opel Frontera, Jeep Cherokee, Ford Explorer, Toyota 4-Runner и т.д., сейчас эти машины имеют уже менее "криминальный" имидж :) хотя конечно, они будут уже изрядно поезжанные ... но на ходу :)

Профиль | Личное сообщение
Гар
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Девушка.... за рулем джипа........ -- это же не эстетично :) , ну если конечно не феминистка....
Бери лучше японский седан переднеприводный с ручкой Подмигивание
Японки легкие, удобные в управлении, для зимы передний привод то что надо да и ручку научишься в пробках дергать, а самое главное научишься габариты авто чувствовать, что на джипе врятли осуществимо пока.

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Гар писал(а):
Бери лучше японский седан переднеприводный с ручкой Подмигивание
Японки легкие, удобные в управлении, для зимы передний привод то что надо да и ручку научишься в пробках дергать.

Гар, зачем же приучаться к такому мазохизму :) МКПП - это на любителя, если есть возможность взять АКПП, последняя для девушки несомненно лучше, правда сейчас настолько тупые ширпотребные машины пошли, что автомат душит их напрочь ... только для неспешной езды подходят :)

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

автомат - в пробках намного удобнее, чем дергать рычагом :)

Гар
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

1. Автомат думает много
2. А как же зима (речь же про это). Посмотрим, как она из сугроба с автоматом выезжать будет, ГЫ Счастье
3. Хотя я бы своей девушке взял бы автомат -- в пробках это конечно +(... для девушки, я лично, считаю автомат извращением и в пробках...., когда надо бампер к бамперу и зеркало к зеркалу....?Посмотрел бы я, как автомат с этим справится) а зимой -- нефига ей ездить зимой :) для этого я есть. 8)

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Гар писал(а):
для девушки, я лично, считаю автомат извращением и в пробках...., когда надо бампер к бамперу и зеркало к зеркалу....?Посмотрел бы я, как автомат с этим справится)

Надо просто купить ей Шевроле Сабурбан например, и пусть ездит по принципу "кто не спрятался- я не виноват!" Очень смешно

Шахри
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну, ребят.. Я , по-моему, четко выразилась, хочу АКПП...Зачем мне механика?... что я, мазохистка что ли?... и в сугробы я заезжать не собираюсь...и мужа нагружать надоело уже... и вообще.. я не феминистка, но в словах типа "зачем ей зимой ездить- я же есть " вижу некоторые особенности грубого мужского шовинизма.. типа она и летом еле-еле, а зимой так вообще в сугробах сидеть будет.. Подмигивание . а может я нормально машину вожу? возможно ли такое, не будучи мужиком?
В общем, брать ли мне тогда Ниссан Альмеру 99г, или Каризму 99 г?... И попрошу никаких выпадов по поводу моей якобы агрессивности, просто мне такие завления мужской половины водителей уже реально надоели!

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Каризму :) http://forum.autonavigator.ru/viewtopic.php?p=1406#1406

Морс
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если Альмеру первого поколения, то она совсем безликая какая то (может только если 3-дверную), Каризма тоже, но она хоть побольше

Шахри
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасииибо за советы:-))) в итоге я купила Рав4 3дверный 98 года:-))) довоольна:-) посмотрим как я буду вылезать из сугробов зимой:-))
Макс, привет-привет Очень смешно

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

С чем тебя и поздравляю! :) Надеюсь, потом напишешь о впечатлениях! :)

ШахриДовольная
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Счастье
Машиной довольна абсолютно))) пока.)))) Как купили- тут же поменяли масло, амортизаторы ..все 4... колодки конечно... еду, прям отдыхаю Счастье
короче оочень довольна.))
а как приятно ехать высокоо)) сижу высоко- гляжу далеко)))
всем хая:-)
Макс, привет-привет))))

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Рав4 хорошая по качеству машинка :)

p.s. а мне можно тоже привет Максу передать? вроде как в Поле чудес Очень смешно

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Первая машинка для девушки(2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: