Первая машинка для девушки(2)

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Первая машинка для девушки(2)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ага, вот если бы больше людей последовали его примеру! Очень смешно

p.s. Приветы и т.д. лучше передавать в рубрике "Просто флейм", а здесь давайте "заниматься делом" т.е. обсуждением автомобилей! :)

Профиль | Личное сообщение
Макс.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Все таки надо переходить "к делу", Шахри, сколько тебе твой "Равик" обошелся если не секрет? :)

АлыйШЕЛК
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

11,500.. плюс амортизаторы, масло, колодки....
за 98год и автомат мне кажется не так много...
(не передает приветы Максу, потому что низзззя)
Очень смешно

Стэйси
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Госпада, поделитесь опытом, говорят любые Опели - консервная банка, но все равно почему-то хочется Вектру. И еще очень интресно узнать, говорят, что Ауди 80 качественнее, чем последующие модели.

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

за 98год и автомат мне кажется не так много...

Да конечно, нормально ....

Кстати, я чего это ты под новым ником то? Счастье

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

говорят любые Опели - консервная банка, но все равно почему-то хочется Вектру. И еще очень интресно узнать, говорят, что Ауди 80 качественнее, чем последующие модели.

По обеим маркам - да, есть такие мнения, озвученные в том числе и на этом форуме. Но ни Опель Вектра, ни Ауди А4 мягко говоря "криминала" не представляют, поэтому вполне можно на них обратить внимание

АлыйШЕЛК
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

нравится мне такой ник.
нравится мне моя машина...
а был у меня опель тигра... красиииивая бибика..крааасная...98 года...но с больным двигателем....больше не хочу опелей..боюсь как-то столько мучалась.
а АлыйШелк -мой главный ник...

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Первая машинка для девушки(2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: