Беспредельщики

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Беспредельщики

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Евгения Павловна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Беспредельщики Ответить с цитатой |

В связи с невыплатой страхового возмещения в течение двух месяцев офисе компании "Росгосстрах" по адресу: г. Таганрог,Ростовской обл. ул. Солодухина, д. 85 "А", куда я пришла за объяснениями нарушенных обязательств по страховому полису обязательного страхования , серия ввв № 0539906228 по адресу: в присутствии сотрудников страховой компании директора Федорцовой О.Н., эксперта Хатламаджиян М.А. сотрудников полиции г. Таганрога ,(ул. Александровская, д.45,), которых я вынуждена была вызвать для урегулирования назревающего конфликта, на который выше упомянутые сотрудники компании пытались меня спровоцировать, ведя себя не адекватно тем самым позоря компанию перед присутствующими в ней клиентами. В результате конфликта у меня исчезли следующие документы: свидетельство о регистрации ТС. на моё имя Федулова Е.П. и водительское удостоверение на имя моего мужа Федулова О.А. Воспользовавшись, обязательными услугами, которые установлены Российским законодательством, я гражданка Российской федерации уплатив страховую премию, не только не получила страховое возмещение, но и лишилась возможности использовать свой автомобиль по его прямому назначению в связи с исчезновением документов. Граждане России, будьте бдительны при выборе страховой компании.

MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Беспредельщики Ответить с цитатой |

Евгения Павловна писал(а):
В результате конфликта у меня исчезли следующие документы: свидетельство о регистрации ТС. на моё имя Федулова Е.П. и водительское удостоверение на имя моего мужа Федулова О.А.

Простите, а как это получилось, что СТС и ВУ "исчезли"???

Профиль | Личное сообщение
ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Relg пропал автор...
Есть вопросы...

Vittor
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Чем дело кончилось?

Anislav
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

мдаааааа. ситуация Шок

Nevos
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я не знаю где вы нашли этих горестраховщиков, но советую полисы КАСКО и Осаго покупать в других местах, эта вшивая контора вам не нужна, к тому же там дорого, вот смотрите онлайн калькулятор каско yourkasko.ru/avtostrahovanie/kasko/kalkulyator-kasko/ я у них всегда покупаю эти обе страховки, они не только дешевле, но и настоящие полисы, не подделка

Suren
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Наказывать надо за такой беспредел

Tory
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

К автоюристу надо обратиться, дело в том что дело же ведь не только в краже документов но и в отказе страховой от своих обязательств указанных в договоре.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Беспредельщики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: