Андроид, WP7, iOs и вообще про смартфоны

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Андроид, WP7, iOs и вообще про смартфоны

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):

Мне плевать на эти классовые различия.

Аналогично! Телефон должен быть прежде всего удобным. Но некоторые владельцы «яблофонов» просто удивляют. Стоит в пробке авто, водятел с кем-то о чём-то усиленно трындит, тел у уха даже несмотря на тусующего неподалёку гаишника. Прекрасно вижу, что у чела в авто мультимедийка, то бишь можно законнектить по блютусу и трепаться не снимая руки с руля (у особо продвинутых есть даже Apple CarPlay или Android Auto). Но нет, зачем? Вот и не поймёшь, то ли просто серость
и чел не в состоянии два девайса поженить, то ли хочет показать всему миру недавно купленный 6s.

Цитата:

Я знаю, что этот тел меня устраивает полностью. В отличие от андроидных с ним нет ни единого глюка

Этот Самсунг у меня третий, ещё НТС был, никаких ярко выраженных глюков Андроида я не замечал.

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME писал(а):
Дима! Я забодалась таскаться по ремонтам с телефонами шефы....
вот потому-то и терпеть их не могу...

Маш, с дуру можно и х сломать! Скажи, что шеф может сломать в айфоне? Она его об стену чтоль швыряет? Все остальное можно решить не таская никуда ничего - все восстанавливается, все прошивается и тд самостоятельно.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, я тебя уверяю - в 99,9% никто не парится давно на эту тему. Уж в Москве тем более. Кого сейчас чем можно удивить? Да уже давно ничем.

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Скажи, что шеф может сломать в айфоне?

ХЗ.. выключился и не включается... при этом, никаким "вредным внешним воздействиям" не подвергался...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Доктор Зло, я тебя уверяю - в 99,9% никто не парится давно на эту тему. Уж в Москве тем более. Кого сейчас чем можно удивить? Да уже давно ничем.

ХЗ. После того как прикупил 2х-динку даже не помимаю как можно по мобиле "от уха" разговаривать. Вообще трындеть по ходу пьесы не люблю, но если звонок таки важный тоды общаюсь не снимая рук с руля.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME писал(а):
Цитата:

Скажи, что шеф может сломать в айфоне?

ХЗ.. выключился и не включается... при этом, никаким "вредным внешним воздействиям" не подвергался...

Тащи мне такой телефон, сделаю, мне заплатишь, чем разводилам сервисменам)))

Сань, Я тоже в машине на фантоме разговариваю, и музон с тела так слушаю, но не люблю порой всегда зуб включённым держать и бывает проще переговорить у уха, тем более я ж не треплюсь часами

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Тащи мне такой телефон, сделаю, мне заплатишь, чем разводилам сервисменам)))

когда???

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Когда опять не включится))

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

блин.. он уже не включается... когда приезжать-то? Подмигивание

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ты знаешь мой адрес)

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дима, я спрашивала КУДА? Я спрашивала КОГДА!!! Очень смешно

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Че, все так серьёзно? Ну тащи сегодня вечером или завтра с утра на орликов

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну, сегодня уже не получается.. а завтра давай сконнектимся - у меня такая "программа"!!! И Минтранс - он уже переехал обратно, и в суд надо доехать... ладно, щаз подумаю...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):

Сань, Я тоже в машине на фантоме разговариваю, и музон с тела так слушаю, но не люблю порой всегда зуб включённым держать и бывает проще переговорить у уха, тем более я ж не треплюсь часами

О, и ты китайское ГУ воткнул. А у меня Day Star. Кстати, как приём радио?

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, моя модель фантома - это маздовская франшиза кстати говоря: они тупо берут эту голову, говорят, что это маздовский суббренд и толкают через ОД втридорога. Только я купил у дилера фантом гораздо дешевле. Ловит радио у меня отлично. А что, он хреново должен брать разве?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Андроид, WP7, iOs и вообще про смартфоны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: