отзыв об Ansher

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> отзыв об Ansher

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, +100-500! Очень смешно

Профиль | Личное сообщение
Маргарита
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

http://ansheravto.ru/bu-Nissan/774.html

Полюбуйтесь! Эту машину, возвращенную мной в автосалон по причине множества дефектов, опять выставили на продажу как:
" Автомобиль, который находится в отличном техническом и внешнем состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации".

Это ложь! По результатам диагностики, проведенный мною в автосервисе, в машине требуют замены:
-кулиса АКПП
-трубки системы кондиционирования
-сбиты углы установки колес вследствии нарушения геометрии кузова
-возможны скрытые дефекты
Другими словами, автомобиль находился в крупном ДТП, возможно, лежал на крыше, и, главное, ездить на нем небезопасно.

Еще раз написала в Роспотребнадзор.

VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Маргарита, а как Вы определили что это именно Ваш автомобиль?

Маргарита
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я возвратила его 2.09. Пробег, вижу, тот же. Объявление появилось на прошлой неделе. Все параметры те же. Не думаю, что салонный автосервис за такое короткое время довел автомобиль до ума...Проверить vin-номер, конечно, я лично не могу, меня в салоне уже знают в лицо. Но согласна на эксперимент, если кому интересно поехать со мной, т.к. совершенно уверена, что авто знакомое.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

VasyaPro, Маргарита, ведь свою машину как облупленную знала, могла ногтем открыть (c) Место встречи.... Очень смешно

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Маргарита, ну хоть вернуть смогли - уже хорошо. ИМХО, цену они высоковатую лупят даже если б она была в идеальном состоянии.

Маргарита
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не поленились, сегодня навестили ANSHER-усё, как я и предполагала: стоит моя грустная, белоснежная красотка с теми же документами (только там два бывших собственника, а не один, как заявлено Подмигивание ), сервисную книжку не показывают (тож улика-я ее сама восстанавливала Конфуз )... Может, только подшаманили машинку немного, но внешне косяки старые...
Привет менеджеру Роману Улыбка

Solovey88
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Маргарита писал(а):
Не поленились, сегодня навестили ANSHER-усё, как я и предполагала: стоит моя грустная, белоснежная красотка с теми же документами (только там два бывших собственника, а не один, как заявлено Подмигивание ), сервисную книжку не показывают (тож улика-я ее сама восстанавливала Конфуз )... Может, только подшаманили машинку немного, но внешне косяки старые...
Привет менеджеру Роману Улыбка

капитализм штука такая... не нае***ь - не проживешь... вы молодец, что не спускаете им это с рук!!

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Solovey88, да толку-то! Все равно лоха найдут и продадут!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Solovey88
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Solovey88, да толку-то! Все равно лоха найдут и продадут!

ну так лохотронщики хоть помучаются. все лучше, чем сидеть и смотреть как одни на других безнаказанно паразитируют.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> отзыв об Ansher Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: