отзыв об Ansher

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> отзыв об Ansher

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Леша
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: отзыв об Ansher Ответить с цитатой |

Всем доброго времени суток! Почти всю водительскую карьеру ездил на Маздах – начиная от 626 до последней новой тройки, которую, к сожалению, пришлось продать. В автоцентр Аншер Варшавка пришел собственно посмотреть старую шестерку с достаточно небольшим пробегом и АКПП, а уехал оттуда с твердой мыслью купить хэтч Haima 3 – ту же маздовскую тройку, только китайской сборки. За такое просветление весьма благодарен менеджеру Дмитрию, с которым у меня завязался разговор при осмотре авто с пробегом. Сам салон весьма достойный, не шоу-рум Porsche конечно, но кофе лично мне не сразу, но принесли, пока томился в ожидании демонстрации китайских машин. Рассказали обо всем достаточно обстоятельно, машинка неплохая, даже значок как у Мазды.

victorichka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Остались только приятные впечатления от работы менеджеров в автосалоне Аншер на Варшавке. Покупала Chevrolet Spark, в салоне машинка была в нужной комплектации,то есть ждать не пришлось и предварительно заказывать. Устроили тест драйв, менеджер все объяснил, отнесся с пониманием к моему маленькому опыту вождения)) покупать приехала уже с мужем , сама не особо разбираюсь, боялась как бы не обманули где-то ну и вообще не хотелось выглядеть дурочкой))) мужу тоже понравилось, вроде, ну во всяком случае сказал, что я не лохонулась))) На автомате взяли малышку, комплектацию хорошую, только на штамповках( будем литье отдельно ставить, скорее всего тоже в “Аншере”. Тем более что сэкономили почти 50 тысяч, скидки у них вот такие вот. Так что как раз докупим все что надо. В самом салоне, кстати, очень понравилось. Уютно как-то, светло, чай-кофе, все дела. Отзыв, как и впечатления об автосалоне аншер очень положительный.

Профиль | Личное сообщение
VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну что же, радует, что хоть кто-то чем-то доволен. А то в основном один негатив идет о российских автосалонах...
Успехов в эксплуатации малышки, victorichka!

victorichka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

VasyaPro Спасибо!!! Пока не жалуюсь))

VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

victorichka, тогда можете смело указать свою машину в профиле! Очень смешно и еще поделиться своими впечатлениями о ее эксплуатации...

konstantin_k
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Почему-то от посещения автосалона “Аншер” не осталось каких то эмоций. Ну всё так ровно и обычно, даже сказать особо нечего. Хотя друг который мне посоветовал салон, очень уж доволен был. Вот и я готовился что мне покажут прямо таки европейский сервис.... Но для меня покупка автомобиля прошла обычно. Ничего особенного.

VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

konstantin_k писал(а):
Почему-то от посещения автосалона “Аншер” не осталось каких то эмоций. Ну всё так ровно и обычно, даже сказать особо нечего. Хотя друг который мне посоветовал салон, очень уж доволен был. Вот и я готовился что мне покажут прямо таки европейский сервис.... Но для меня покупка автомобиля прошла обычно. Ничего особенного.

Так для России, к сожалению, когда получается "ничего особенного" - это и есть хороший сервис! Значит все прошло без косяков, а это дорогого стоит. Очень смешно

Николас
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

День добрый. До покупки Диско ездил на седанах, но активный образ жизни «вынудил» купить большую машину )) Почему диско? На мой автомобиль была скидка на тот момент, что меня и привлекло, приехал в салон, посидел и понял что этот комфорт и квадратные формы мне нравятся. Менеджер показал, прокатились, ответил на все мои вопросы – и я был сражен, а Диско куплен. Так как этот отзыв направлен все-таки не на отзыв о машине, а на оценку работы дилера, то думаю, что моя похвала будет уместна )) Я не только купил в Аншере машину в момент, когда только присматривался и не определился ни с маркой, ни с пожеланиями.. Но и обслуживаюсь у них вот уже два года. Считаю, что это отличный показатель хорошей работы! Так держать!

Маркиз
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: А мне Аншер понравился Ответить с цитатой |

Купил вчера в Аншере Nissan Almera. Живу в Владимире. Искал Машину через интернет, а потом всех обзванивал. Не секрет, что в Москве машину купить дешевле, чем во Владимире. Самую низкую цену предложили в Аншере на Ленинградке. Договорился по телефону, приехал и купил без всяких проблем. Ничего плохого в адрес работников автосалона сказать не могу. Там мне рассказывали еще про различные акции, но я в подробности не вникал, так как с выбором уже определился заранее. Хотя что-то интересное там все-таки было.

TeRRaN
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Аншер Войковская.
Купили новую машину 18 ноября 2011.
Началось всё очень забавно:
Машина была в наличии оплатили 100% сумы.
В итоге машину получили только через 3 дня.
Машина была с потерянной магнитолой(маской)
Искали искали они её порядка недели и так и не нашли.
Поставили дешевую мистери магнитолу.
Дальше веселее.Выяснятся, что машина вообще 2010г.
Про ТО вообще молчу.Приехал по записи проторчал там порядка 3часов(так ещё и мойку платную заставили делать(Хотя машина была чистая)
В итоге продавая машину 15 июня 2012 выяснилось:
Машина оказывается битая в морду(крылья и капот) В связи с чем как выяснилось двери и закрывались с более сильного хлопка.Так-же выяснилось, что больше чем на 80% были отсреленны подушки безопасности и стоял пустой муляж)
В итоге потеря при продаже составила 150000рублей.
СОВЕТУЮ ВСЕМ ДАЖЕ И БЛИЗКО К ДАННОЙ КОНТОРЕ НЕ ПОДХОДИТЬ.

Санчо
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Отличный автосалон, отличное обслуживание клиентов,большой выбор, я очень доволен, здесь уже покупаю второй автомобиль, менеджер Дмитрий очень вежливый и приятный молодой человек, помог определиться с выбором модели, вовремя покупки он всё рассказал об этом автомобиле, отвечал на все вопросы,всё делал быстро и сопровождал меня до самого отъезда.Так же очень понравились ребята,которые делали подготовку авто к продаже.Они мне доходчиво объяснили о всех новых устройствах на авто.Большое всем спасибо!

Prozet
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Для пострадавших и собирающихся пострадать!
В действиях подобных "автосалонов", а таких в Москве большинство, прямое нарушение Закона РФ "О защите прав потребителей", более того, считаю, здесь имеет смысл смотреть и в Уголовный кодекс РФ. Работают эти автомошенники в Москве по одним и тем же схемам:
1. Создают красивый сайт (бесплатный звонок по РФ,акции, распродажи, подарки,дешевый кредит и т.д. и т.п.)
2. Сажают на телефон беспринципных девочек, которые заученными фразами отвечают, что машины есть в наличии, цвета такие-то и такие-то, вообщем, хороший выбор, приезжайте. Цель: заманить клиента в "автосалон".
3. В "автосалоне" начинается "развод" клиента. Особенно любят клиентов из регионов, поскольку раз уж приехали и потратились на дорогу, то будут соглашаться на многое. Под различным предлогом привязывают клиента к "автосалону": заявка на кредит (документы забрали), подписание договоров, безвозвратные предоплаты, все сопровождается обещаниями. В действительности везде ложь и обман, ввод в заблуждение в расчете на усталость приезжих, их доверчивость и безграмотность.
Машины для клиента как правило нет, ее пригонят не скоро от официального дилера, если клиент "согласится" переплатить, либо будут "пропихивать" что есть, тоже за дорого.
Как работают эти "автосалоны" убедился лично, съездил, хотя начитался отрицательных отзывов, хватило ума не совать голову в петлю, поэтому потерял только день и деньги на дорогу. Из положительного: подышал "свежим" московским воздухом.
Что делать если в душе "кипит":
1. Жалоба в Роспотребнадзор, по мету жительства и в московский (Онищенко Г.Г.) с сылками на нарушение Закона РФ "О защите прав потребителей"и просьбой произвести проверку.
2. Заявления в прокуратуры (местная, федеральная) с просьбой произвести проверку законности действий "автосалона".
3. Отзыв на форуме…еще один из многих…
4. Письмо Президенту )))))
5. Успокоиться и наблюдать за содеянным )))))))))

Народ, не введитесь на ЛОХОТРОН !!!

lord34
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В автомобильной компании «Ansher» настолько хорошие и ответственные сотрудники, что заботятся о комфорте и качестве автомобиля не только до и во время покупки, но и после. Прошло уже чуть больше полугода с тех пор, как я приобрел у них Nissan Juke, а все равно время от времени я принимаю звонки от менеджеров с вопросами о качестве продукта и его эксплуатации. Когда я оформлял покупку, мне дали скидку на посещение тамошнего техцентра. Пока мне не понадобилось туда обращаться, но сотрудники советуют, если будут проблемы, приезжать и все будет сделано в лучшем виде. Приятно, когда в нашей стране сервис находится на таком высоком уровне, и людям не просто нужно что-то кому-то впарить, а фирма и вправду заботится о своем имидже и клиентах.

Виолетта
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я могу с точно сказать, что меня чуть не задушила жаба…. Да, да, та самая, которая пытается схватить тебя за горло в самый неподходящий момент. Со мной это случилось с месяц назад, когда моя соседка по лестничной площадке, а по совместительству моя подруга, стала владелицей новенькой Пежо 107. Согласна, моя жаба-душительница была блондинкой, это была чисто белая зависть. Но с того момента я не могла спокойно спать, моих накоплений на депозите на машину не хватит. Тогда я стала узнавать в каких автосалонах есть моя Пежо 307, и какие из них могут предоставить мне возможность покупки ее в кредит, естественно, на хороших условиях и без скрытых платежей, как это обычно бывает. На глаза попалась реклама Аншера, с него я и начала. На выбор мне предоставили несколько популярных банков, правда условия кредитования практически ничем не отличались. Моя машина в наличии не была, поэтому у меня было время все еще раз взвесить. Через неделю Пежо 307 было в салоне, а еще через пару дней я оформила все бумажки, внесла первоначальный взнос и стала владелицей своего долгожданного авто.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Виолетта, ты старший менеджер продаж в аншере этом или еще пока младший?

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> отзыв об Ansher Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: