ОСАГО или КАСКО?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> ОСАГО или КАСКО?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
... и свалил отсюда Очень смешно

Ещё на год, ждём февраля 2013, если доживем все (а то майя пророчат писец осенью-зимой), это его время, чел отличается постоянством, раз в год в феврале и усё Очень смешно !

Профиль | Личное сообщение
Барбалей
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всегда хохочу над такими нелепостями – осаго или каско. Хахаха! Ржу не могу… Ну а вообще если по сути ребята – кто где каско берёт? Не вместо осаго, а вместе с осаго? )) Я в первой страховой.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Барбалей писал(а):
Всегда хохочу над такими нелепостями – осаго или каско. Хахаха! Ржу не могу… Ну а вообще если по сути ребята – кто где каско берёт? Не вместо осаго, а вместе с осаго? )) Я в первой страховой.
В компаниях, входящих в ТОП-10 и уж затем выбираешь ту, которая предлагает наибольшие скидки.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Pchela
Новичок

День рождения:
2 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ха, и ОСАГО нужно автору и КАСКО и я бы с таким знанием автотемы вообще порекомендовала с машины на танк пересесть… чтобы целее быть. А страховаться как по каско и Осаго я бы стала в втб. Страхованием они не так давно занялись, но уже по отзывам видно, что темпы растут и клиентов набирают.

manninger
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

звонил в ВТБ по страховке по телефону внятного ответа не получил, пошел в отделение, то же самое, развернулся и ушел

Europapa
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пока будет такая клиентура, которая не понимает разницы каско/осаго и задает вопросы как там его эту КАСКО етиего в качель сколько стоит, страховые будут иметь прибыли на продажах полисов! И это правильно!

гога
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я думаю что вполне возможно отказатся от ОСАГО, + еще можно отказатся от постановки на учет, и оформления ТО, ныне ДК, + это освободит оунера авто от уплаты налогов! такой вариант очень выгоден я думаю.

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну и заодно от машины. Продать...

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

IVV писал(а):
Ну и заодно от машины. Продать...
И то верно. Но однако это не освободит от обязанности сдать декларацию в налоговую

alexys
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я ВТБ-страхованием давно пользуюсь. Только не КАСКО, а ОСАГО. Как-то привычнее чтоль.) Было время страховался в других, но там вечно то недоплачивали, то со сроками затягивали. Пришлось сменить и нашел эту страховку. Недавно попал в аварию, думал и тут затянут с выплатой ущерба. Не, быстро собрал справки и выплаты поступили в срок. Добросовестные))

Злобный_гном
Новичок

День рождения:
4 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А почему ОСАГО привычнее? Я в ВТБ почти 4 года по КАСКО машину страхую и тоже очень доволен их работой и суммами выплат. На удивление серьёзная и солидная компания, я не думал что у нас такие есть.

e_vasileva
Новичок

День рождения:
6 Июня

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если денег более-менее хватает, всегда берите КАСКО, какие могут быть вопросы??

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нынче четверку рабочую застраховали на год по ОСАГО. Стоить стало почти как КАСКО, 15 тыч пришлось выложить, без малого 10% от стоимости авто. Обалдели совсем уже. Кто-нибудь в курсе это только в Москве и области так тарифы поднялись (по сравнению с прошлым годом в 2 раза), а в регионах поменьше? Или по всей стране не зависимо от региона? А то в июне свою в Волгограде страховать надо будет. К какой сумме готовиться?

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

miha34, везде тарифы задрали! И сильно!

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо надо сказать центробанку и лично эльвире наебулиной, которые под лобби страховщиков выпустили инструкцию по расчету стоимости полиса ОСАГО

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> ОСАГО или КАСКО? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: