покупка автомобиля.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> покупка автомобиля.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Галя Д.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: покупка автомобиля. Ответить с цитатой |

Хочу купить машину. Присмотрела. Я третий покупатель. В ПТС не вписан второй покупатель и не ставил ее на учет, ездит по транзитным номерам. что мне делать в этой ситуации?

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Галя Д., если второй ездит на машине по генеральной доверенности, то можно договор заключить от имени первого собственника по доверенности, если же доверенности нет, то я бы рекомендовал либо заключить договор с первым собственником, либо предложить второму владельцу автомобиль сначала поставить на учет на себя, а потом уже покупать авто у него. При этом снова снимать автомобиль с учета второму владельцу будет не нужно, Вы сразу после заключения договора и получения автомобиля можете ехать ставить авто на учет в свое регистрационное подразделение.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> покупка автомобиля. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: