MetroCity кидалово!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> MetroCity кидалово!

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Елена641
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: MetroCity кидалово! Ответить с цитатой |

Отвратительный салон! Даже не салон. а шарашкина контора.Ощущение, что побывали на Черкизовском рынке, где цены выставляют как прийдёт в голову. Потеряли 2 дня времени, да ещё ездили к ним с другого конца Москвы. По телефону сказали цену на автомобиль 446000, уточнили одна ли цена в кредит и наличными, сказали, что да. Приезжаем в салон, говорят 476000, оказывается цена наличными больше. Согласились и с этим. Договорились о том, что приедем на следующий день. чтобы окончательно решить все вопросы. Приехали, цена на авто. в тойже комплектации уже 518000. На вопрос когда выросла цена...за ночь? менеджер даже не смог ответить. Тоесть за 2 дня общения мы получили 3 разные цены на машину в одной и той же комплектации. Жаль потраченного времени и неприятно слушать враньё.Не доверяйте этому автосалону!!! Не поддерживаю

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Елена641, И вы еще удивляетесь, что вас кидают? Да любой здравомыслящий человек, услышав разводку с ценами, разве будет соглашаться приезжать на следующий день и окончательно решать какие-то вопросы???

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дим, не в бровь, а в глаз!!! Да есть сейчас нормальные салоны, где и подарки можно отжать, и машины есть в наличии (или если нет, то прибудут в срок). Не стоит торопиться и бежать впереди паровоза, а также вестись на дешевизну.

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сань, согласен, вот и я про что! Так нет б-ть, народ тянет во всякие шарашки, а потом удивляются

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
оля-ля
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я собралась там покупать машину, т.к. недалеко от дома. Но правда по телефону сказали, что такого цвета нет, нужно заплатить 10 т.р. и нужный цвет прибудет через 2-3 дня.
Цитата:

А я собралась там покупать машину, т.к. недалеко от дома. Но правда по телефону сказали, что такого цвета нет, нужно заплатить 10 т.р. и нужный цвет прибудет через 2-3 дня.

alexx2040
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Развод
Привет, ВСЕМ! Хочу "ПОБЛАГОДАРИТЬ" салон метросити за хороший развод на деньги. Покупала у них кашкай по цене 842 тыс.руб.(в кредит полстоимости машины), подписав заказ-наряд на данную сумму, в которую входило и доп.оборудования, при чем никакого заказа-наряда в моих документах не оказалось. И началось ОФОРМЛЕНИЕ машины, которое ДЛИЛОСЬ 6 ЧАСОВ и закончилось в 23.52 мин ночи (пока КЛИЕНТ НЕ СОЗРЕЕТ, я уже спала). В результате эта машина мне обошлась в 1 мил. 30 тыс. руб, при этом в ней официальный дилер обнаружил ЗАВОДСКОЙ КОСЯК и открылась еще интересная информация - эта замечательная машинка уже была перепродана, о чем мне не сообщалось. Разрывать договор они не хотят, правда предлагают отступные 50 тыс. руб, при этом развели меня на 190 тыс.руб., а если брать еще и кредитные деньги то на 800 тыс. рубликов (т.к. процентная ставка по кредиту у них не 13 процентов, как сообщалось в салоне, а целых 23). На этот замечательный салон готовлю документы для ПОДАЧИ В СУД, Кто попал на такую же фигню пишите и звоните, вместе МЫ сила, хотя я и одна зубастая и так им этого не спущу. КТО СОБРАЛСЯ ТАМ БРАТЬ МАШИНУ НЕ СОВЕТУЮ, но если решили то ЧИТАЙТЕ КАЖДУЮ БУКВУ И ЦИФРУ ДОГОВОРА, СМОТРИТЕТЕ ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ И НЕ ВЕРТИ ИХ СЛОВАМ. тел: 8 909 684-02-44

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> MetroCity кидалово! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: