Жалоба (как правильно оформить)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Жалоба (как правильно оформить)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ALeK$adr
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
обращай лучше внимание на то, кто больше скидку предоставит, а затем выбирай.
Заманчивые скидки не всегда хороши. Я уже ни на какие скидки не смотрю, оформляю страховку уже второй год в одной и той же компании, а нашел ее в свое время исключительно по рекомендациям знакомых: про которую СК лучше отзывались - туда и пошел.

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ALeK$adr писал(а):
DR писал(а):
обращай лучше внимание на то, кто больше скидку предоставит, а затем выбирай.
Заманчивые скидки не всегда хороши. Я уже ни на какие скидки не смотрю, оформляю страховку уже второй год в одной и той же компании, а нашел ее в свое время исключительно по рекомендациям знакомых: про которую СК лучше отзывались - туда и пошел.
А это смотря кто предлагает. Если скидку приличную предлагает какая-то шарашкина контора, выступающая в качестве брокера, то это 99% продаст левак. Если тебе как випу предлагается скидка, то это ОК.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Если скидку приличную предлагает какая-то шарашкина контора, выступающая в качестве брокера, то это 99% продаст левак. Если тебе как випу предлагается скидка, то это ОК.

Какая скидка, за безаварийную езду? Мне она тоже "капает", вот только это вообще копейки (СК "МАКС"). Но цену на ДСАГО увеличили втрое (до ляма стоит теперь
3 тыр, раньше был штукарь). И вот фейхуа мне такие скидки? А СК все одним миром мазаны - лавандос получать любят, а чуть-что, так сразу с темы съехать пытаются.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, Не я про каску говорю щас. И на скидки я цежу знакомого брокера

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Доктор Зло, Не я про каску говорю щас. И на скидки я цежу знакомого брокера

КАСКО - это отдельный разговор. Подмигивание

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А по поводу осаги и вообще нефиг париться

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
А по поводу осаги и вообще нефиг париться

Да я особо и не парюсь, просто при оформлении нового полиса, чудо, которое всё оформляло перепутало цифру в VINе. Потом приехал переделывать - опять он, завтра в центральный офис буду звонить-ругаться.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, это чудо может это нарочно делает порчу БСО по ОСАГО. Ведь под списание их можно столько афер намутить, чем они, агенты, брокеры и любят заниматься

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Доктор Зло, это чудо может это нарочно делает порчу БСО по ОСАГО. Ведь под списание их можно столько афер намутить, чем они, агенты, брокеры и любят заниматься

DR, не, навряд ли. Он вообще в этом рубит херово, подменщик какой-то. Постоянно курить выскакивает, видно некомфортно ему мутить все эти мУтки. Завтра (то бишь
уже сегодня) цинкану в центральный офис на Каширку, правда ехать туда ну ни разу неохота.

Последний раз редактировалось: Доктор Зло (Вт Июл 17, 2012 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, Ну тогда лошара просто значит! Это еще хуже Очень смешно

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Доктор Зло, Ну тогда лошара просто значит! Это еще хуже Очень смешно

Таких сейчас 75% (если не более). Рас3.14здяй на рас3.14здяе. Расслабил булки народ. Недовольство, огорчение

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ты прав! От тупости своей молодежной, нежелания работать все это зло!

Weeez
Новичок

День рождения:
27 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я вообще стараюсь этих брокеров избегать: сомневаюсь, что обычный перепродавец может предложить что-то стоящее. У них же принцип по определению - не обманешь-не продашь.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Те нормальные, которые дорожат портфелем, предложат и скидку, и условия нормальные.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Жалоба (как правильно оформить) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: