Страховая виновника банкрот

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Страховая виновника банкрот

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
roxette
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Страховая виновника банкрот Ответить с цитатой |

разбили машину, так ещё и страховая(ОСАГО) виновника оказалась банкротом.
Кто нибудь попадал в такие ситуации?подскажите как быть?

Профиль | Личное сообщение
MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

roxette, со своей страховой деньги требуй, а они пусть сами со страховой виновника разбираются вместе с ассоциацией страховщиков.

roxette
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

причем тут моя страховая? страховая виновника банкрот и моя страховая этим заниматься не будет, если бы страховая виновника не была банкротом, тогда я могла бы обратиться в свою страховую.....

MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

roxette, по-моему, прямое возмещение должно действовать даже при банкротстве страховой виновника, но я могу и ошибаться.
Подожди, может кто из форумчан что подскажет или обратись за консультацией к юристам.
Кстати, ты в свою страховую обратилась? Требовала прямого возмещения? Если да, то что ответила страховая?

roxette
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нет,к сожалению,моя страховая мне отказала....( Знаю,что нужно в РСА обратиться,но мне что то говорят,что там много народу,да еще и все документы подать достаточно сложно....Я вот тоже думаю к юристам обратиться....Есть же компании которые занимаются такими вопросами....

Laser1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

если вы не хотите тратить свое время и нервы то вам дорога к юристам.А если у вас полно времени и вам нечего делать, то самостоятельно в РСА)

roxette
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вообщем отдала я документы в компанию.Позвонили сказали что РСА уже готовы выплачивать деньги!!!УРАААА)))

Юджин
Постоянный участник

День рождения:
25 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Самое радостное будет тогда, когда узнаешь, сколько РСА заплатит по долгам страхового агентства-банкрота. Проходил я такую школу.

roxette
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне обещали выплатить всю сумму(по экспертизе).Так что я очень на это надеюсь.)

buffalo
Новичок

День рождения:
28 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И как успехи?
Кстати, ты не уточнил, у тебя ответственность застрахована или само средство? В разных компаниях эта формальность по-разному учитывается в той части договора, до которой не каждый доходит

Baton
Новичок

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Интересно, чем всё закончилось....

Vittor
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Чем дело кончилось?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Страховая виновника банкрот Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: