Land Cruiser Prado или Highlander

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Land Cruiser Prado или Highlander

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
max199
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Land Cruiser Prado или Highlander Ответить с цитатой |

Народ, короче собираюсь взять себе новый машин, выбираю между этими двумя Land Cruiser Prado характеристики: http://toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/land_cruiser/index.tmex или Highlander характеристики: http://toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/highlander/index.tmex Хочу большую, мощную, вместительную и главное надежную! Кто что скажет по этим авто, какая экономнее, надежнее? И как вам впечатления от этих авто?

Профиль | Личное сообщение
ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Прадик поэкономичнее, Горец вроде бы надежнее.

Fillin
Новичок

День рождения:
6 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Крузер везде пройдет

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну, не везде...

Ковровец
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мужики, давеча видел нечто, похожее на ТЛКП, в профиль и в фас. Не успел название прочитать, шильда на красном фоне спереди. Кто знает, что за машина?

Prut
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На шильде вот такое название было HAVAL? Если да, то это Хавал Н9, реально на Прадо похож, дизайн делали явно с оглядкой на него. Но по внутреннему содержанию все же не дотягивает.

Ковровец
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну это понятно, за тойтой мало кто дотянет, ну да вообще похоже было, нашел сейчас фотки это хвала, точно его наверное видел, ну красивая машина, а что там с внутренним содержанием?

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Прадик это ж проходимец настоящий, а Хавал по моему кроссоверы делает. Могу ошибаться, отсюда и внутреннее содержание другое.

vitaly shimano
Новичок

День рождения:
3 Марта

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребят, Н9 это тоже внедорожник, кузов на раме, полный привод, задний мост цельный, все атрибуты внедорожника. Только меня немного удручило что комплектация всего одна, с мотором на 2 литра с АКПП. Выполняющая с помощью электроники внедорожные функции, джойстиком переключаешь режим, снег, грязь. По проходимости еще фору может дать, ну и от водителя еще зависит, где он проедет, а где нет.

Prut
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Слышал что дизель у него скоро будет у нас, было бы отлично конечно, если бы он с еще с дизельным мотором был. С ним по моему грязь месить лучше.

vitaly shimano
Новичок

День рождения:
3 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На АКПП без разницы на чем грязь месить, все равно за все электроника отвечает, я бы сказал Хавал Н9 это внедорожник для неискушенного внедорожной романтикой водителя, но желающего чтобы в случае чего она его не подвела.

Ковровец
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Во, как про меня сказал, я в этих всех премудростях внедорожных не очень разбираюсь, во всех этих блокировках, дифференциалах. Мне бы чтобы электроника все за тебя делала если что.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Land Cruiser Prado или Highlander Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: