Продали авто без договоракупли-продажи и без доверенности

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Продали авто без договоракупли-продажи и без доверенности

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
додж стратус
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:16 am    Заголовок сообщения: Продали авто без договоракупли-продажи и без доверенности Ответить с цитатой |

В мае 2013 года мой муж (я сама являюсь собственником) продал без договора и доверенности машину, просто вписав покупателя в страховку. Покупатель приехал поздно вечером и был иногородним, поэтому машину отдали так. срочно нужны были деньги. Затем этот покупатель не переоформляя перепродал авто, вообщем авто перепродали уже 3-4 раза... каким образом непонятно?. Мы пробили в гаи, машина до сих пор числится на мне да еще кучу штрафов, да и плюс еще налог.... достают суд. приставы по накопившимся штрафам!!!! Вообщем эта машина снова в нашем городе и ее снова выставили на продажу (случайно в объявлениях увидели) . Знакомые в гаи посоветовали списать машину. Мы хотим ее вернуть, как можно это сделать?

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Мы хотим ее вернуть

Шок Как Вы себе это представляете? Чисто по-человечески... Продали, а теперь хотите вернуть? Странная ситуация... Закатываю глаза (сарказм)

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я не устаю поражаться нашему жадному и безграмотному народу, который сначала делает, а потом думает и руками махать начинает. Нужны деньги, а кто мешал также продать, но заключить договор??? Да ничего тут не сделать, доказать факт продажи нечем. Может вы ее и не продавали, а наполучав штрафов решили так избавиться;) короче, надо оплатить штрафы и налоги. Поехать в мрэо и написать заявление на утилизацию, в котором надо указать, что документы утрачены при неизвестных обстоятельствах; в случае их обнаружения обязуюсь вернуть в мрэо. Иначе потом предъявят, когда узнают, что машина продолжает ездить

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Продали авто без договоракупли-продажи и без доверенност Ответить с цитатой |

додж стратус писал(а):
В мае 2013 года мой муж (я сама являюсь собственником) продал без договора и доверенности машину, просто вписав покупателя в страховку. Затем этот покупатель не переоформляя перепродал авто, вообщем авто перепродали уже 3-4 раза... каким образом непонятно?.

Это в каком же населенном пункте такое возможно? Если все последующие "владельцы" так же её продавали, но в страховку то вписывать должен был владелец который в ПТС вписан, или нет? Или у вас не модно со страховкой ездить? И потом самим не страшно было так через ..опу продавать? Может её для тёмных делишек у вас купили. Я свой шарабан по договору продал и то через неделю знакомый гаец пробивал на учете она или нет.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

miha34, я так подозреваю они и продали-то ее с душком, а теперь, когда петух жареный в жопу клюнул, то и засуетились

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В обчем бред какой-то.

Лёха Krep
Новичок

День рождения:
10 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Странная, конечно, ситуация...

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Продали авто без договоракупли-продажи и без доверенности Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: