Honda accord VIII вопрос выбора

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Honda accord VIII вопрос выбора

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Weswar
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Honda accord VIII вопрос выбора Ответить с цитатой |

Думаю летом приобрести данное авто.
Встал вопрос о цене. Слишком уж разные вариации. Хочу узнать,можно ли взять хонду примерно за 500-550т.р. или это слишком мало, и нужно добавить? Если нужно добавить,то примерно в какую сумму может обойтись данная покупка? И где лучше брать, с рук или у автодилера или на авторынке?Конкретно аккорды,как всем известно пользуются спросом у угонщиков, поэтому как то не по себе брать с рук,вот и думаю,что делать,чтобы не потерять деньги.

Профиль | Личное сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Weswar, если есть возможность - берите в салоне, куда машины по trade-in сдают. Так безопаснее.

Morsik
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Одним словом - классная тачка! За те деньги, что она стоила на момент покупки это был лучший вариант. За 6 лет эксплуатации ни разу не ломалась. Менял только расходники. Водить очень приятно, прекрасный двигатель на 190 л.с. с не менее прекрасной АКПП, которая не торомозит и вовремя переключает передачи. Отличная комплектация (топовая). Качество очень высокое. Когда в салон садились знакомые, у которых машины подороже, то даже удивлялись, насколько все дорого выглядит и качественно сделано. А в салоне BMW даже не поверили, что кожа на сиденьях натуральная, мол такого качества и у BMW не всегда найдешь. Помню, гордость взяла) Еще мне очень нравилась оптика - считаю ее лучшей в своем классе.

Sargo
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне вообще нравятся Хонды, правда за рулем много проездить не удавалось. Зато пассажирское сиденье отменное, могу засвидетельствовать) Но вообще неровно душу на CR-V, может и возьму со временем

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Honda accord VIII вопрос выбора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: