Выиграла суд у ГИБДД

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Выиграла суд у ГИБДД

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Екатериночка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Выиграла суд у ГИБДД Ответить с цитатой |

Добрый день. Хочу поделиться положительным опытом. У меня эвакуировали автомобиль в Москве в связи с тем, что я припарковалась на территории действия знака "Остановка запрещена". Но данный знак был установлен некорректно: я выезжала из двора, при выезде из двора знак мне не был виден, т.к. распологался на столбе слева от выезда и висел ко мне оборотной стороной. В данный двор я попала через сквозной проезд с параллельной улицы. Суд удовлетворил мою жалобу и отменил постановление ГИБДД о наложенном штрафе. Всем, кому интересен образец заявления, прошу прислать в личку адрес эл.почты. После того, как решение суда вступит в силу, то я подам новое заявление на возврат уплаченные д/с за эвакуатор и моральный ущерб =)))

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Екатериночка, молодец!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Выиграла суд у ГИБДД Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: