Выбор внедорожника

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор внедорожника

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
sovgir
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Haval H6 внешне очень напоминает BMW X-5, даже линия капота одинаковые и с далека очень похож. А вот разница в цене большая, около 1-1,3 млн. точно. При этом по техническим параметрам Haval ничем не уступает. У него отличная проходимость, мощный мотор, система автоматической регулировки фар и просто огромные зеркала, в которые видно все. В общем устройте тест-драйв машине и все поймете.

Профиль | Личное сообщение
Eric
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Что же пока посмотрю краш тест данного автомобиля, а на неделе заеду в салон на МКАД и устрою тест - драйв/

Eric
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Был на прошлой неделе в салоне, тестил Н6 и Н9, но в этоге купил Н6. Весьма впечатлен машиной, многие вещи не ожидал вовсе увидеть. Взял в элит комплектации за 1300000 рэ., очень довольный.

sovgir
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Eric писал(а):
Был на прошлой неделе в салоне, тестил Н6 и Н9, но в этоге купил Н6. Весьма впечатлен машиной, многие вещи не ожидал вовсе увидеть. Взял в элит комплектации за 1300000 рэ., очень довольный.

Знал, что вам понравится, ведь не плохая машинка. Я езжу на ней с августа 2015 года каждый день и она меня полностью устраивает, ни разу не стала.

Eric
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Надеюсь, моя тоже меня будет только радовать. Вообще у машины достаточно приятный внешний вид, все детали кузова хорошо подогнаны, комфортный салон. Замки дверей работают как на известных европейцах, в салоне нет никакого запаха, много места. Да и цена доступна очень.

Троян
Новичок

День рождения:
17 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Eric писал(а):
Надеюсь, моя тоже меня будет только радовать. Вообще у машины достаточно приятный внешний вид, все детали кузова хорошо подогнаны, комфортный салон. Замки дверей работают как на известных европейцах, в салоне нет никакого запаха, много места. Да и цена доступна очень.

А что скажите о технических характеристиках в целом? Хватает для полноценной езды вне города, скажем в горы или в лес?

Eric
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Троян писал(а):
А что скажите о технических характеристиках в целом? Хватает для полноценной езды вне города, скажем в горы или в лес?

Во-первых, надо сказать, что Н6 кроссовер, а не внедорожник. Все-таки разница между ними есть. Дорожный просвет по паспорту заявлен 180 мм, конечно, ползать под днищем с рулеткой я не буду, но могу сказать, что мне его хватает в любом случае. Спокойно со семьей выезжали на природу в лес, всякие неровности на городе вообще не чувствуются, грунтовка кажется гораздо ровней, чем есть на самом деле. В городе лежачие полицейские и трамвайные пути проходит без каких-либо проблем. Во-вторых, что конкретно вас интересует? Машина в целом хороша, привлекает внимание в городе, в пробках, на светофорах люди открывают окна и спрашивают о ней.

sovgir
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Троян писал(а):

Хавейл очень хорош, как на короткие дистанции, так и на длинные. Я за 2 года, где только не был, при этом силы свои, конечно, здраво оценивал. Отдельно хотелось бы сказать о свете, потому как люблю ездить ночью. Граница света на асфальте весьма четко разграничена, встречные машине вообще не слепятся. Дальний свет на ней тоже очень хорош, далеко видно. Даже фары можно омыть отдельной кнопкой с салона.

Eric
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

sovgir писал(а):
Троян писал(а):

Хавейл очень хорош, как на короткие дистанции, так и на длинные. Я за 2 года, где только не был, при этом силы свои, конечно, здраво оценивал. Отдельно хотелось бы сказать о свете, потому как люблю ездить ночью. Граница света на асфальте весьма четко разграничена, встречные машине вообще не слепятся. Дальний свет на ней тоже очень хорош, далеко видно. Даже фары можно омыть отдельной кнопкой с салона.

Ага, я бы добавил, что совершать на ней любые маневры на дороге очень легко, особо никаких трудностей это не вызывает. Очень помогают парковочные датчики и камера заднего вида, если нужно припарковаться впритирку к стенке или другим машинам. Точно определяет расстояние между объектами, да грязью особо не забивается, ночью во видит. Отлично настроен патронник, можно отключить, если надо отдельной кнопкой.

Троян
Новичок

День рождения:
17 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не знаю, ваши отзывы такие положительные. А сам бренд как-то малоизвестный. Я как-то сомневаюсь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор внедорожника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: