Выбор внедорожника

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор внедорожника

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
OLALGH
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 8:18 am    Заголовок сообщения: Выбор внедорожника Ответить с цитатой |

Приветствую ! Задумался над заменой своего старого Harrier 1999 года.Поездил по автосалонам ,прикинул цены и выбрал варианты:
1. Jeep cherokee(Америка)
2. Subaru XV(Япония)
3. Mitsubichi ASX(Америка)
4. Nissan X- Trail(Росся)
5. Opel Antara (неизвестно)
6. Mitsubichi Padjero 4(Япония)
Подскажите какую лучше выбрать в сочетании чтобы была дешевая обслуга,электроника и расход топлива.Можете предлагать свои варианты.Главное чтобы с салона и 4WD

Профиль | Личное сообщение
Kunst
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дешевое обслуживание, электроника и полный привод - это хорошо характеризует, например, Кайрон :) Надо бы его в списочек тоже включить - машинка хорошая.

Krasavi
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Друзья, хочу приобрести внедорожник Mitsubishi Pajero у дилера. Но меня интересуют все нюансы при покупке, на что необходимо обратить внимание. Может кто-то уже приобретал там автомобиль, какие впечатления от покупки?

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Но меня интересуют все нюансы при покупке

А какие могут быть нюансы, если Вы будете покупать новый автомобиль у дилера? Главное - выбрать нормального дилера, который не "разведет" Вас на лишние допы...

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Допы лишними не бывают :) Они бывают излишне дорогими...

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Бывают и лишними!

Fillin
Новичок

День рождения:
6 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Из всего списка выбрал бы паджеро

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цена владения у паджеро высоковата, на мой взгляд. Хотя - как повезет.
Вот у ссангенгов за счет надежности и хорошего обслуживания (официалов хвалят у них) этот параметр весьма хорошо в плюс идет.

Вообще, у больших авто это обязательно надо во внимание принимать.

Sdesi
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Из всего списка внедорожник один - Паджеро. Тока и стоит он в два раза дороже озвученных паркетников.... Ну кроме джипа конечно.

jaroslav.artemjew@yandex.
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Привет ребят, я вот присматриваюсь к Suzuki Jimny, как раз по грязи гонять. Небольшой, компактный, с виду очень нравится. Может у кого есть опыт его эксплуатации, подскажите стоит барть. И какие у него "болячки" есть, что бы знать что меня ждёт. Спаибо.

kuzzi
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А нужен именно внедорожник или кроссовер для езды по городу? Если первое, то рекомендую еще посмотреть Land Rover с пробегом

vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А что собственно внедорожник делает таковым? Чем он кроссовера отличается?

Eric
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне нужна комфортная машина семейного типа, для удобной езды по городу и далеко за его пределами. Внедорожник или кроссовер, не знаю... с выбором не определился, у кого такие мысли? Бюджет покупки где-то 2 млн. рублей, если что докину денег.

sovgir
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Возьми кроссовер Haval H6 как у меня. Он как раз в салоне где-то от 2000000 руб. стоит. Я вот уже 2 года гоняю его, грех жаловаться) Все исправно работает. Хорошо показал себя при длительных поездках. Система помощи на спуске и на подъеме значительно облегчает езду, если вы вдруг собрались на природу.

Троян
Новичок

День рождения:
17 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

quote]
Возьми кроссовер Haval H6 как у меня.
[/quote]
Что-то я не слышал ничего про такой кроссовер. Как по мне, лучше брать BMW X-5 с полной пакетом дополнительных опций.[

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор внедорожника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: