70 лет со дня Великой Победы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> 70 лет со дня Великой Победы!

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Алекс.
Постоянный участник

День рождения:
28 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я возвращался 9 мая с дачи. Такого количества машин с флагами России, копиями Знамени Победы я не видел никогда. Как маленькие копии, так и полноразмерные флаги. Раньше как то в основном ленточками и надписями обходились, а тут прям парад какой то. Приятно поразился (тем более, что потом посмотрел в Ютубе парад Победы и шествие Бессмертного полка). Тем более при том, что накануне был разговор с моим строителем дачным, которого я знаю уже не первый год, но тут он меня прям поразил накануне праздника такими откровениями, мол, война вообще нафиг не нужна была, надо было просто Гитлеру отдать часть земли до Урала, и все были бы живы, и мы бы сегодня жили бы в Европе; мол, блокада Ленинграда была намерением Сталина погубить побольше русского народа - надо было сдать его, и никаких миллионов жертв не было бы; мол, Россия была и остается агрессором, так как мы напали на маленькие Финляндию, Японию, которые лично нам особо не угрожали; что если бы Гитлер не напал на СССР, то СССР напал бы на Европу; что, мол, если бы не американцы и их помощь, то мы бы никогда не победили бы и так далее в том же духе (блин, еле удержался, чтобы не тряхнуть его как следует...), и ладно бы сопля зеленая, начитавшийся дерьма всякого, а то ведь даже старше меня. Понаслушаются "дождей" и "эх" всяких, а потом мозги раком встают набекрень...

Профиль | Личное сообщение
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Алекс., вот поэтому ты - доктор, а он - строитель. Я уже для себя давно выела такую формулу: если бы ОН (или ОНА) был бы таким же умным, как ты, то он был бы на твоем месте. А так...
Так что, наличие на МАШИНАХ такого количества флагов и т.д. говорит о том, что средняя прослойка все-таки пока еще в своем уме..

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

гуляла сегодня с дамой, принявшей участие в акции "Бессмертный полк"... она в восторге! портреты были сделаны вообще из подручных материалов - на лыжных палках, даже на швабре были... народищу было - немеряно! но организация была на высшем уровне.. даже чай с сахаром и печеньки были.. все были трезвые, никто не курил.. после проход встретила оператора, снимавшего это мероприятие... он поделился впечатлениями: до сих пор с мурашками на коже... такое количество людей с портретами идет на тебя.. кажется, что все ожили и идут...

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME, Маш, не верь ей! Её тоже за отгул туда пригнали. И шла она с вырученные ей портретом совершенно постороннего человека. Она всё врёт! Очень смешно Согласно тому, что пишут наши либерасты, сидящие по заграницам. Им-то оттуда виднее!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

barzha, точно! все три портрета ее дедов были посторонними! причем, организацией она была довольна... в районе Маяковки были рамки - досмотр проводился крайне аккуратно и всех подозрительных людей тихо и аккуратно изымали и отводили в сторонку для разбирательств.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сегодня большой праздник! Сегодня День Победы! 71 год минул с момента окончания страшной войны... С праздником, друзья!!! Мы всегда будем помнить подвиги героев! Пусть небо над нашими головами будет всегда мирным, а наши дети никогда не узнают, что такое война...

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Присоединяюсь!!! С Праздником нас всех!!!
Спасибо деду за Победу!!!

Алекс.
Постоянный участник

День рождения:
28 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Низкий поклон и огромное спасибо нашим Ветеранам!!! С 9 Мая!

auditt
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всех с Праздником!!! У моего отца сегодня день рождения , разрешите передать ему мои наилучшие пожелания и поздравления с двойным праздником, папа !!!

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нашел информацию о подвигах деда
http://www.podvignaroda.ru/?#id=1269485247&tab=navDetailManCard

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

http://www.podvignaroda.ru/?#id=46083899&tab=navDetailManAward
А это про моего деда... раньше не могла писать - бесилась... "родственнички" продали орден, скоты...

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ходили в этом году на Бессмертный полк.
Это мой старший сын с прадедом, фамилию которого носит.

Описание:
 Размер файла:  97,99 KB
 Просмотрено:  4531 раз(а)

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это мой младший сын с прадедом, фамилию которого носит.

Описание:
 Размер файла:  98,2 KB
 Просмотрено:  4530 раз(а)

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это я с дедом (отец моей матери).

Описание:
 Размер файла:  97,65 KB
 Просмотрено:  4529 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> 70 лет со дня Великой Победы! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: