Портативная автомойка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Портативная автомойка

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Re-namer
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А разве в Москве из труб течёт нормальная вода? Вообще, лучше один раз увидеть, в Вашем случае попробовать и тогда всё сразу станет ясно. И нам расскажете Улыбка.

Профиль | Личное сообщение
Kash
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хоршо, так и сделаю

Re-namer
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не знаю, как в Москве, а других городах, после зимы, одна гниль в трубах, вода грязная и вонючая.

Kiss
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Re-namer,
Цитата:

гниль в трубах, вода грязная и вонючая

Наверно везде так... То ли ещё будет! Когда по-больше подтает на улицах, то тогда уж можно в полной мере ощутить запах болотины/тухлятины у себя в ванной. Хотя..... некоторые не чувствуют этого запаха..... Конфуз

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Бегун
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

то тогда уж можно в полной мере ощутить запах болотины/тухлятины у себя в ванной
можно поставить специальный фильтр и запаха не будет. Или вообще подвести отдельный кран от него.

Nick 61
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Только что слышал по телевизору- жалобы и предостережния по поводу качества московской воды.

Бегун
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подскажите, а есть ли что-нибудь подобное, типа складного ведра Улыбка, а то летом приезжаешь на речку, ведро с собой не охота возить, а из пластиковых бутылок не удобно машину мыть.

shah-ter
Постоянный участник

День рождения:
24 Сентября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Бегун, Хорошее ведро можно получить из резинового кожуха от аккумулятора,которые стоят на погрузчиках ,используемых на складах,базах и.т.д.

I am
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А где бы ещё такой погрузчик раздобыть Улыбка?

shah-ter
Постоянный участник

День рождения:
24 Сентября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вчера в нашем магазине РИО видел автодуш для путешественников,но вот на цену не посмотрел.Но там на картинке жена обливает мужа где-то на просторах Африки этим самым душем.Красиво.Вероятно можно и машину мыть этим же устройством.Там маленький насосик ,кабель,кнопочка включения и душ.От 12 вольт работает.

I am
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

shah-ter, а поподрбней, как это всё выглядит, откуда воду качает?

shah-ter
Постоянный участник

День рождения:
24 Сентября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

I am, да я вроде бы все описал.Магазин РИО расположен на углу Загородного шоссе и Загородного проезда.Комплект этот продается на первом этаже,где продукты.Там в самом дальнем правом углу есть товары для спорта и туризма.Там и найдешь.Представляет из себя комплект,который я описал.Насос примерно размером как для омывателя машины и вряд ли он может конкурировать с Керхером.А вообще я делал сам себе мойку именно из автомобильного насосика омывателя и канистры 10 литров.Но он у меня прожил недолго ,видимо предназначен только для кратковременного включения,да и вдобавок я прозевал момент ,когда закончилась вода и он пошел вразнос.Делов на 5 минут.Кто желает ,может это сделать самостоятельно.У меня где-то валяется старая сигнализация и я уже придумал как я буду его включать и выключать дистанционно при помощи брелка.Летом обязательно займусь.

Бегун
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А плохо, что Вы на цену не посмотрели, знали бы, за сколько искать.
Shef, Вы что-нибудь подобное в Ростове видели? В Реале и Спорт-Мастере такого точно нет.

shah-ter
Постоянный участник

День рождения:
24 Сентября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Бегун, Цену посмотрел-1490 руб.Все изделие оранжевого цвета.Так же в комлекте душ и шланг.

shah-ter
Постоянный участник

День рождения:
24 Сентября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Бегун, Цену посмотрел-1490 руб.Все изделие оранжевого цвета.Так же в комлекте душ и шланг.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Портативная автомойка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: