Выбор внедорожника б/у

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор внедорожника б/у

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Alexstep
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Выбор внедорожника б/у Ответить с цитатой |

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подбираю джип, рассчитывал на сумму 250-300 тыс. руб. Понравился ford escape до 2008-х годов , на сколько это реально и какую конкретно модель рассматривать и год выпуска. Понравились еще модели уже другого производителя isuzu trooper , Great Wall Safe , все примерно тех же годов, еще acura crd и tager , но последние уже дороже. В общем ищу просторную, крепкую машину, остальное не так важно. Да, Ford escape на первых позициях и смотрел объем до 3 литров, а то слишком расход.

Профиль | Личное сообщение
MixGonshik
Новичок

День рождения:
27 Июля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ford escape за такую сумму вряд ли купишь. Крепкий внедорожник за 300 тыс. можно купить только более ранних годов.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если действительно нужен внедорожник, а не кроссовер, то как вариант Suzuki Grand Vitara 1-го поколения. Желательно с движком 2.5 V6. Недорогой, надёжный, крепкий автомобиль. Рамная конструкция, постоянный привод на задние колёса, передок подключается принудительно (Part-Time).

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор внедорожника б/у Ответить с цитатой |

Alexstep писал(а):
В общем ищу просторную, крепкую машину, остальное не так важно.

УАЗ Патриот с 2014г. выпуска.
К 20-25 тыс.км появляются проблемы с эксплуатацией двигателя и некоторые от них избавляются.

На ту сумму которой располагаете купите двухлетку с ништяками, которые уже установлены на автомобиль.
Все проблема в двигателе решаются по ходу проведения основной работы по замене деталей привода ГРМ - это в пределах 20-25 тыс.руб.

И дальше если не гоняться по глубоким грязям,
до 100 000км проблемы мельчают
до ... круиз-контроль, обширный диван в багажник, бампера-рифы, багажник на крышу для всей семьи сидя у столика, прицеп-баня и т.д.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
latyn
Новичок

День рождения:
7 Сентября

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Привет! Есть 600 тыщ, хочется честный внедорожник, который сможет ползать по лесным тропам, проложенным лесовозами. УАЗ Патриот от предыдущего автора в расчет принят и оставлен прозапас.

vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А что собственно внедорожник делает таковым? Чем он кроссовера отличается?

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Внедорожник это полный привод, и рама. Это основное, ну и проектируется он изначально под суровые условия, там все усиленное, увеличенное, мощное.

ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну вот у меня Хавейл Н6, это кроссовер есть у них в модельном ряду еще внедорожник Н9, он отличается от своих собратьев рамной конструкцией, и увеличенным клиренсом, технически точно не знаю, вроде есть понижающий ряд передач, точно не знаю.

vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А привод какой, тоже на все 4 колеса? И я что-то не знаю такой кроссовер, вроде гуглил. Это новое что-то?

ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тип привода не обязательное отличие кроссовера от джипа, кроссоверы тоже бывают полноприводные. У меня Н6, с полным приводом и с механикой. Машина эта новая у нас, в 2015 году появилась, купил я его 2016 езжу около года. Машиной доволен, она не совсем у нас новая, это дочка грейтвол, а она уже у нас давно.

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, это их подразделение выпускающие люксовые кроссоверы, ну так они их позиционируют, не безоснавательно, машины заряжено опциями основательно даже в базовой комплектации.

ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На счет опций тут они не пожадничали конечно, за 1,3 млн, у всех только база, а тут максимальная — элит. С полным набором электроприводов,мультимедиа, всяческого хрома и аллюминия снаружи внутри.

vitallik
Новичок

День рождения:
5 Июля

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

Olion
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я бы Сузуки не советовал,машина так себе

Torwald90
Новичок

День рождения:
17 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

За такую сумму вы найдете себе что-то в не очень хорошем состоянии, начала нулевых годов. Лучше уже подкопить, и взять адекватное авто

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор внедорожника б/у Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: