мицубиси паджеро 2 " востанавливать или нет"

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> мицубиси паджеро 2 " востанавливать или нет"

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ximerasan
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 2:37 am    Заголовок сообщения: мицубиси паджеро 2 " востанавливать или нет" Ответить с цитатой |

Вопрос как говориться банальный восстановление или же покупка под документы .
машинка 92 года "поставлена на учет" по докам и экспертизе номер на раме практически не читаем ( 4 - 5 символов из всего номера)
а теперь о главном машинку я взял не дорого 90 тысяч на автомате бензин ., частично закончил с ремонтом по переварке кузова ( полностью морда включая переднюю часть рамы обварил и усилил инструментальной сталью 4 мм ) переварил днище под водителем и пассажиром переднего и заднего ряда ,восстановил арки., отремонтировал поролон ., обивку сидений снял и также привел в порядок,. двигатель подготовил к сборке "отханенговал" но боюсь до конца месяца не успеть оставшиеся работы так как этот объем я выполнил один в течении 20 дней
какова цена авто без доков и есть ли смысл заморачиваться ?

Профиль | Личное сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

до конца месяца не успеть оставшиеся

А к чему спешка?
И если она поставлена на учет, то в чем дело? Покопайтесь в законодательстве. Думаю, такие вопросы можно решить.

ximerasan
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

1-го числа нужно в отпуск ехать , а уделять машине времени в необходимом количестве категорически не хватает .

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну вот и не спешите.
Так машина на учете или нет?

ximerasan
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

да машина на учете ,с тех осмотром и страховкой. Просто двигатель пока разобран, завтра начну сборку , подвеска требует переборки + проводка требуют много времени а если взять авто без документов то в большинстве вопросы отпадают .

Prut
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если работы самостоятельно то имеет смысл восстановить, а если нет, то лучше избавится.

ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ну паджерик второй хорошая машина, чрезвычайно выносливая.

alyiohin
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Любому паджерику приходит конец когда нибудь, главное продать вовремя. Я не успел, больно машина понравилась, а теперь продать если, то вообще за бесценок, чтобы купить новый надо денег много добавлять. Ищу теперь более бюджетный вариант, не судьба видать на новом внедорожнике теперь ездить.

Ковровец
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну можно б/у найти в хорошем состоянии, смотря какой бюджет у тебя, но правда за дешево внедорожник я бы не стал покупать, считай еще в два раза больше вложить надо, чтобы на хороший ход поставить.

JakovTros
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А можно за теже деньги купить новый, я уже давно со своим паджериком распрощался. Но такой же меня не тянуло брать, к машине претензий нет, просто я не понимаю, людей, которые к одной марке авто привязываются, в мире много разных автомобилей, сейчас у меня Хавал Н9, уже три года почти, настоящий рамный внедорожник, ни в чем тому же паджеро не уступает.

alyiohin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И что, ты его новый брал, за сколько? Какой сейчас пробег на нем, руль случайно не правый, что-то модель не знакомая, на для внутреннего рынка где нибудь в азии? Где же его облуживать то?

JakovTros
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну да, брал новым, в 15 году, сейчас по моему цена не изменилась, видел у них уже рестайловые Н9 уже были. Вроде мощнее мотор, и оптика и бампера другие. Машина у нас продается официально, это группа грейтвол, дилерские центры по России открывают, я Москве брал, так что руль у него правильный и обслуживать его есть где.

Ковровец
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В рестайловом Н9 тоже двух литровый мотор, но мощность доведена до 245 лошадей, за счет двойного турбонаддува. Ну и комфорт как обычно, оснащение под завязку.

JakovTros
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, на счет комфорта что мне нравится они вообще на опции не жадные в базе есть то, что на паджеро мне даже как опцию не предлагали. Безключевой доступ например, я не знаю даже, где он есть в базовой комплектации?

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не это их фишка, премиальные опции, хотя сама марка все равно занимает верхний сегмент бюджетных автомобилей, короче хочешь много опций за умеренные деньги, Хавал тогда для тебя.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> мицубиси паджеро 2 " востанавливать или нет" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: