Toyota 4ruuner

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Toyota 4ruuner

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Kavela
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Toyota 4ruuner Ответить с цитатой |

Привет Всем! Может кто поможет? У меня проблемы с охлаждением двигателя! У меня тойота4раннер 95 года! Поменял всё,что возможно! Термостат,гидромуфту,крышку радиатора! Промыл всю систему охлаждения но не помогло! Двигатель 3,0 бензин! По городу проблем не возникало но вот на трассе, при затяжных подьёмах вода поднимается почти до красной отметки! Наши горе-мастера ничего не могут понять! НАРОД, если кто может помочь помогите !!!!! Буду премного благодарен!

Профиль | Личное сообщение
epifann
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вам в сервис, тут гадалок нет

Seven7
Новичок

День рождения:
5 Июня

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если это не помогло, то проблема в самом движке

ролега
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я вам советую диагностику сделать.

sofiya_belyaeva_98@mail.r
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Крутая машина

yourdesire
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хлам как по мне

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Toyota 4ruuner Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: