Новичок покупает иномарку.

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Новичок покупает иномарку.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Andre 85
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Новичок покупает иномарку. Ответить с цитатой |

Доброй ночи уважаемые водители! У меня маленькая просьба,хотя бы советом, покупаю весной иномарку,цена до 150т.р. и дешевле. Понимаю что мало шансов найди в хорошем состоянии,вопрос - тойота карина,коррола,. Нисан альмера,примера, шкода октавия. пассат,лансер,все иномарки с 1994 года по,конечно хотелось бы поновее) какая иномарка по лучше,запчасти всегда есть,и не дорогие, обслуживание по проще, и наконец то во мне 197роста и вес 94,стройный. Какая мне подходит? Кстати я впервые буду за рулем. Мне желательно не больше 115л.с. меньше лучше,страховка дорогая. Буду очень благодарен,заранее спасибо! Улыбка

Профиль | Личное сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Какая может быть Альмера, Лансер, или Октавия? За такие деньги только Дэу Нексия.

Andre 85
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да это понятно,я имею ввиду в не совсем убитом состоянии,расходники сам поменяю,хоть немного битая все равно возьму,все возможно,столько иномарок в такой ценовой категории и даже дешевле,есть. Сами смотрели хорошие и не в убитом состоянии иномарок,но просто их много и не удается мне сидеть в каждой тачке,во вторых в отзывах все по разному и по своему пишут,фанаты и т.д. А мне нужен человек у которого широкий взгляд ,т.е. на разных пробовал.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В любом случае С класс за эти деньги будет ушатанный, и с недетским пробегом. Да, при определённых навыках ремонтироваться можно и самому, но для этого ещё и запчасти нужны. Лучше поискать В класс, что-нибудь попроще и по возможности посвежее. Но лично я бы ещё полтишок подкопил, тогда можно было бы посмотреть например Шевроле Лачетти или Киа Спектра.

Andre 85
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы с удовольствием по свежее взять,как получится. Но класса В ,большинства для меня маленькие,что разве только сиденье назад откинуть чтоб головой в потолок не упираться ,главное это мои колена .Хотелось бы по свободнее. На логане сидел,неудобно,устаешь быстро, калина более менее но нашу брать не хочу, Тойота марка 2-классная тачка но праворульная(, а про спектру интересный вариант,посмотрю.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Andre 85 писал(а):
а про спектру интересный вариант,посмотрю.

Недорогая, ремонтопригодная, салон большой, главное найти неуставший экземпляр.

Andre 85
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Недорогая, ремонтопригодная, салон большой, главное найти не Ответить с цитатой |

Спасибо,как узнаю и отпишусь,что и как. Кстати смотрел и поездил на новой калине,неплохая,особенно если новая,почти 45тыс.км пробега,легка в управлении,но ... что то не нравится мне.

Andre 85
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доброй ночи! Покатался на некоторых иномарках и нашей,по воду киа спектры-хорошая машина,комфортная,мягкая,свободно в ней, но низкая,по нашим разбитым дорогам надо аккуратно,и не везде проедет,например на рыбалку, решил взять рено логан 1.4, на ней есть опыт,наших вы извините меня автовазовцы) не хочу брать,комфорта нет.

Andre 85
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Купил Рено Логан 1.6 87л.с. 8 клапанов полная комплектация 08 года выпуска,пробег почти 87т.км. Так получилось,приглянулась по цене и близости продажи.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Поздравляю! Логан надёжный и практически неубиваемый аппарат.

latyn
Новичок

День рождения:
7 Сентября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

бери праворукую, они тех годов неубиваемые вообще были, можно найти живой экземпляр

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

latyn писал(а):
можно найти живой экземпляр

В Японии.

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Andre 85 писал(а):
Купил Рено Логан 1.6 87л.с. 8 клапанов полная комплектация 08 года выпуска,пробег почти 87т.км. Так получилось,приглянулась по цене и близости продажи.

Тоже долго примерял авто под свои ТТХ. Купил 4 года назад сандеро и не пожалел пока ни разу. Правда ездит почти всегда супружница. Кстати пока выбирал авто, присел в матиз! и довольно удобно мне в нем оказалось (при росте 190 и весе за 120 кг).

Ковровец
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Новое всегда хорошее, просто у всех предел пока новое, разное.

damask
Новичок

День рождения:
2 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо большое за такую полезную инфу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Новичок покупает иномарку. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: