KIA JES (Sportage) II

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> KIA JES (Sportage) II

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Шофёр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 3:36 am    Заголовок сообщения: KIA JES (Sportage) II Ответить с цитатой |

Уважаемые коллеги!
У меня автомобиль "KIA JES (Sportage) II" 2009 года выпуска. Можно ли на нём штатным образом закрыть и открыть замки двери (крышки) багажника при отсутствии АкБ? Вчера пришлось снимать АкБ для подзарядки, а когда я её снял, мне пришлось поломать голову на предмет того, как заблокировать замок двери (крышки) багажника и замок окна двери (крышки) багажника. Так как в руководстве по эксплуатации автомобиля про это ничего не написано и при осмотре двери багажника я соответствующих конструктивных элементов не нашёл, и моя АкБ была не полностью разряженной, то я это сделал посредством "центрального замка".
Просветите меня, пожалуйста, если кто-то что-то знает по данному вопросу, так как, может быть, я что-то упустил из виду.

Профиль | Личное сообщение
Шофёр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ещё такой вопрос имею, уважаемые коллеги. У меня на машине двухлитровый инжекторный двигатель. Подходит срок замены ремня привода ГРМ и, соответственно, ролика-натяжителя ремня привода ГРМ и направляющего ролика, и вопрос, собственно говоря, вот в чём: запчасти какого производителя лучше всего использовать, так как запчасти-то недешёвые и ошибиться мне не хотелось бы, так как ошибка может стоить дорого, говорят, в этих моторах поршнями клапаны может загнуть.

Профиль | Личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> KIA JES (Sportage) II Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: