Покупка автомобиля

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Покупка автомобиля

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ЯНАО
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Покупка автомобиля Ответить с цитатой |

Хочу приобрести авто в МосАвто Север цена очень дешёвая там может кто знает этот салон находится в Москве на Пришвина 10а стоит ехать или развод???

Профиль | Личное сообщение
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да за версту несет кидаловом! Это я только на их сайт посмотрел. Я не пойму, вот почему не пойти к официальному дилеру, в НОРМАЛЬНЫЙ автосалон? Уже сколько этих историй написано-рассказано, но нет люди как бараны прутся в эти салоны, их там разводят, потом все жалуются ай-ай развели на бабло. Чувствуют кидалово, но все равно идут - дешево же. Ну не может автомобиль стоить дешевле, чем у оф. дилера, не может. Как в анекдоте "Ну ведь водка, замахивая стакан - помогите!". В общем резюме - да ну нах этот салон!

Seregka
Новичок

День рождения:
15 Июня

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а что хоть покупать собрались

Русланн
Новичок

День рождения:
12 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

сейчас действительно, появилось очень много серых типа дилеров, так что просто простому покупателю тяжело определить кто есть кто, лучше переспросить

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Kia Cerato 1.6 130л.с АТ6. 2014г с пробегом 67000. На сколько хватит еще автомата?
Ищу себе Б\у авто так как дочь основательно забрала у меня джука

mishh
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: Покупка автомобиля Ответить с цитатой |

ЯНАО писал(а):
Хочу приобрести авто в МосАвто Север

А почему именно там, если всё равно незнакомый центр? Тут вам бы и получше в итоге посоветовали бы) Как в итоге покупка?

Витек Ващенко
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Давно тут никого не было. Но на удачу задам вопрос. Первый раз продаю авто. Как по вашему опыту, сколько Вы готовы скинуть и потратить при продаже машины, т. е. нужно ли в нее для начала вложиться?

Vaflya
Новичок

День рождения:
6 Июля

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Много факторов. Смотря вообще в каком состоянии машина, марка...поподробнее напишите

alyiohin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сколько надо денег, для покупки нормального кроссовера? Хочу купить кроссовер, универсальную машину, что бы и по городу и в деревню можно было съездить. Слышал, что все подорожало сейчас. За лимон с лишним можно что-то купить, новое?

morozoff
Новичок

День рождения:
4 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну это смотря какую ты машину ищешь, ридикюль на колесах то можно найти, но скучная правда будет, зато новая.

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

К лимону еще 300 тыс добавь и возьмешь как у меня Haval H6 в полной комплектации, правда не знаю как сейчас может подорожали, но в прошлом году я купил Элит чуть меньше чем за 1,3 млн. с бензиновым движком, на автомате.

alyiohin
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну ладно пусть будет чуть дороже, лишь бы машина была хорошая, 200-300 тыс я могу еще найти, только не слыхал я про такую машину. И отзывов, что-то маловато про нее.

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я когда себе выбирал, тоже не знал, но я как то не апологет как-то бренда, доверю только своим глазам и ощущениям. Это оказывается как бы дочка от грейт вол, вот эту машину я знал хорошо, у нас служебная такая была. Очень хорошо ездила, и подумал тогда, зачем мне искать что-то дороже, если Хавейл, стоит тех же денег, в добавок полностью заряженный.

vitaly shimano
Новичок

День рождения:
3 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

За эти деньги японца на худой конец корейца можно купить. Давно правда по ценам не смотрел, но думаю что несильно изменились.

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Можно, но это будут машины классом по ниже и поменьше, да и подорожали вообще то они все. Хавейл сейчас по цене и качеству опережает. Ну вот я на своем около 10 тыс проехал, не большой пробег конечно, но поломок нет никаких, в слоне тишина, ничего не скрипит, не шуршит, ощущается качественное изделие, и кстати кузов полностью оцинкован.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Покупка автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: